Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Все ждали, когда же это произойдет, и вот — неизбежное все-таки случилось! Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов оказались на одном мероприятии. В одной комнате!

В понедельник в Москве состоялось ежегодное вручение премии Fashion TV. Ольга Бузова вышла на сцену, чтобы получить награду как главный трендсеттер.

Ольга чинно и благородно поблагодарила организаторов мероприятия, а потом — словно по щелчку пальцев — переключилась на Дмитрия, который тоже пришел на церемонию.

«Мне сказали, что в этом зале сидит мой бывший муж Дмитрий Тарасов. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Он машет с галерки… Как всегда! И если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную и влиятельную девушку страны, думает: „Какой же я дурак! Как я мог ее про***ь!“» — обратилась к экс-мужу Бузова под одобрительный смех аудитории.

Тарасов, к слову, тоже посмеялся над ситуацией. А Ольга продолжила выступать. Она заявила, что не может остаться на мероприятии, поскольку в семь утра у нее начинаются съемки. «Всем желаю прекрасного настроения! В принципе можете уходить, только дождитесь Сережу Лазарева и „Иванушек International“. А так, если Ольга Бузова покинула мероприятие, тут уже нечего делать», — пошутила звезда.

После подобного выступления Дмитрий Тарасов не смог молчать и обратился к уже покинувшей вечеринку супруге со сцены:  «Ответ мой Оле будет простой. Я желаю ей счастья, найти такую же любовь, какую нашел я. Я люблю свою жену, своих детей» — заявил экс-футболист «Локомотива».

Жена Тарасова тоже решила высказаться по поводу заявления «поющей ведущей» и посвятила этой ситуации многозначительную запись в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «В карете прошлого далеко не уедешь. „На дне“. Максим Горький», — поделилась многодетная мама своими мыслями.

За мужа горой: Костенко заступилась за Тарасова после оскорблений Бузовой

Бузова и после мероприятия, к слову, не успокоилась и посвятила Тарасову аж два поста в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тоже крайне лаконичных. «Он машет с галёрки…как всегда» и «Когда бывший муж воочию наблюдает, как тебе вручают награду „Fashion-артист года“».

За мужа горой: Костенко заступилась за Тарасова после оскорблений Бузовой
За мужа горой: Костенко заступилась за Тарасова после оскорблений Бузовой

Анастасия Костенко, напомним, родила от Дмитрия Тарасова троих детей — дочерей Милану и Еву и сына Алексея. У Тарасова есть еще старшая дочь Ангелина от первого брака. А вот Ольга Бузова после расставания с футболистом пыталась строить отношения с разными мужчинами, однако пока что они не заканчивались совместным походом в ЗАГС и планированием семьи.

...

В жизни Ольги Бузовой есть все, кроме так сильно желаемого семейного счастья

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @buzova86, @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion Media