«Зачем дочери 6 лет 13 айфон? Потому что я могу себе это позволить!»: Бородина оправдалась за роскошную жизнь в кризис
Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей

Ксения Бородина никогда не жалеет денег на своих любимых дочерей. Счастливая мама абсолютно спокойно выкладывает все дорогостоящие подарки и совсем не боится реакции подписчиков. Например, старшая дочка Маруся уже традиционно каждый год ждет от мамы новое красивое украшение от Tiffany: на 12-летие Ксения купила ей в коллекцию подвеску общей стоимостью полмиллиона рублей, а до этого браслет с бриллиантами.

А вот Теоне на 6-летие телеведущая приобрела новый 13-й айфон. Звездная мама закатила большую вечеринку в честь праздника с аниматорами и выступлением Клавы Коки.

«Теона в восторге. Я сама радуюсь как ребенок, когда такое вижу. Мне так жаль, что в нашем детстве такого не было, когда к тебе приезжает целый сказочный грузовик с волшебными персонажами», — радостно делилась Ксения.

«Зачем дочери 6 лет 13 айфон? Потому что я могу себе это позволить!»: Бородина оправдалась за роскошную жизнь в кризис
Ксения Бородина с дочерьми Марусей и Теоной

Неудивительно, что многие родители крайне скептично относятся к такой позиции Бородиной. Они считают, что девушка слишком уж балует своих детей и даже мешает их естественному развитию — мол, телефон для 6-летнего ребенка не прямая необходимость, а просто ненужная игрушка.

На все обвинения в свой адрес Ксения отвечает резко и без прикрас. Она уверяет, что Маруся и Теона развиваются ничуть не хуже других детей их возраста и с благодарностью относятся к маминым подаркам. К тому же, видеть восторг в глазах собственного ребенка — самая большая радость для матери.

«Зачем айфон дочери в 6 лет? Потому что у меня есть возможность и я могу это позволить! Я их мама и буду делать для них все, что приносит им удовольствие и радость. Их праздники — это святое для меня, этот день они ждут с нетерпением, они любят своих друзей, любят сюрпризы, это их детство, которое не вернуть никогда. Я не знаю, как сложится их жизнь, но пока я жива, я буду делать для них все, что могу и даже больше. Самое ценное для меня — это время с ними, это эмоции их в путешествиях, это наши откровенные разговоры на кухне, в машине наедине, сказки перед сном и все остальное… Если у вас другие ценности и вас задевают пакеты ЦУМ и Диор, так мне вас жаль», — оправдалась Ксения.

«Зачем дочери 6 лет 13 айфон? Потому что я могу себе это позволить!»: Бородина оправдалась за роскошную жизнь в кризис
Ксения Бородина с дочерьми Марусей и Теоной

Также Ксения упомянула, что на самом деле считает себя строгой матерью. О вседозволенности в ее доме не может быть и речи, хотя и считает своим долгом обеспечить необходимый комфорт дочкам.

«Я не самая добрая мама на свете и мое окружение это знает, что я могу всегда и на место поставить, и наказать, и лекцию прочитать. Но я люблю своих детей больше жизни. Они спокойно ходят в Заре и кайфуют от этого, но и дорогие вещи у них есть и будут. Потому что мы можем себе это позволить! И я иногда себе не куплю, а им куплю», — говорит Бородина.

Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей
Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей

После расставания с Курбаном Омаровым — отцом Теоны — Ксения чувствует некую вину перед дочкой. Даже во время празднования дня рождения она попросила у наследницы прощения и надеется, что та когда-нибудь справится с разочарованием и поймет родителей.

«Прости за этот нелегкий для тебя год, прости… Я искренне всегда хотела для вас самого лучшего… Я как мама стараюсь сделать все самое лучшее… Такая ты красивая, голубоглазая девочка, до сих пор не верю, что ты моя», — обратилась Бородина.

Бородина надела платье, которое в возрасте под 40 не носят
Ксения Бородина, Курбан Омаров с дочерью Теоной

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)