Зачем возвращать мумии? Поклонники разочарованы фотографиями постаревших героинь «Секса в большом городе»
Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис

Продюсеры сериала «Секс в большом городе» наверняка понимали, что перезапуск знаменитого шоу наделает много шоу. И не только потому что история о четырех нью-йоркских подругах стала культовой для нескольких поколений женщин по всему миру — этот ажиотаж легко объясним. Но исчезновение из сюжета Саманты Джонс стало причиной настоящего скандала.

Да, Ким Кэтролл подробно объяснила, почему отказалась играть в новом «Сексе в большом городе», но верные фанаты проекта до сих пор горюют из-за ее «отставки». Даже несколько новых героев, которых продюсеры уже презентовали, не могут заменить роскошную мисс Джонс с ее самоуверенностью и потрясающей харизмой. Старый друг лучше новых двух, трех и всех новых персонажей, появление которых анонсировал HBO Max.

Но, думается, шквал возмущение поутихнет, когда сериал And Just Like That — тот самый проект-продолжение истории, выйдет наконец на экраны. Почему мы так уверены? В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) американского канала, ответственного за перезапуск сериала, появился первый снимок главных актрис в своих знаковых образах: Сара Джессика Паркет как Кэрри Брэдшоу, Синтия Никсон как Миранда Хоббс и Кристин Дэвис в роли Шарлотты Йорк.

Зачем возвращать мумии? Поклонники разочарованы фотографиями постаревших героинь «Секса в большом городе»
Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис

Фотография вызывает смешанные чувства: с одной стороны, так приятно видеть эту стильную троицу вместе на улицах Нью-Йорка. Каждая из них добилась успеха, реализовала мечты и стала настоящей легендой Манхэттена.

С другой — это уже не та Кэрри, носящаяся по городу в поисках Мистера Бига, не та Шарлотта, которая судорожно выбирает идеальное платье для идеальной свадьбы с неидеальным мужчиной, не та Миранда, что съедает огромное печенье с надписью «Я люблю тебя», лишь бы не видеть это признание. Зато Кэрри все еще щеголяет по Нью-Йорку в модных туфлях — хоть что-то вечно.

Канал HBO подписал снимок: «Плачу в своих Manolo Blahnik. Эта дружба никогда не выйдет из моды». Что-то, конечно, остается вечным, но многое изменилось. Шарлотта, например, все-таки попробовала ботокс, за что агитировала когда-то Саманта. Миранда, судя по всему, нашла в себе богиню с седыми волосами, что не удивительно — когда-то она пообещала умереть, но сделать это.

Поклонники сериала, конечно, все еще страдают из-за потери Саманты и пишут: «Мне бы хотелось думать, что это фото сделала Сэм», «Это кажется неполным без четвертой „половинки“, „Так, пообижались и хватит, зовите Саманту“. Но больше всего поклонников сериала разочаровал внешний вид главных героинь: да, они все так же элегантны и стильно одеты, но некоторые пользователи Сети нашли это неестественным. „Зачем возвращать мумии?“, „Секс“ у же не тот», «Они молодятся, а стыдно мне», — пишут под их снимком.

...

Синтии Никсон 55, а Саре Джессике и Кристин 56 лет - вы можете в это поверить?

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @justlikethatmax