Замена на поле? Алана Мамаева помирилась с первым мужем после развода с футболистом
Алана Мамаева

Интересно поворачивается жизнь: раньше в светских новостях Александра Липового упоминали исключительно как бывшего мужа Аланы Мамаевой, о котором известно было совсем немного. Теперь он становится отдельной фигурой во всей этой скандальной истории с разводом Мамаевых — боксер официально вернулся в жизнь своей бывшей супруги и, судя по всему, намерен в ней задержаться.

Но вернемся к началу истории, чтобы хронологически верно обрисовать события прошедших недель. Алана развелась с Павлом, уличив его в измене с испанской красоткой Ирен Гарсией. Юридически расставание уже оформлено, но Инстаграм-звезда (запрещенная в России экстремистская организация) осталась недовольна мизерными, по ее мнению, алиментами от футболиста, и потому снова направилась в суд.

Позже выяснилось, что Мамаев уже начал новые отношения, хотя совсем недавно развелся с супругой. Алана Мамаева раскритиковала роман экс-супруга и напомнила, как его любовница советовала «все выжать из Павла». Сюрприз! Новой возлюбленной спортсмена оказалась подруга Аланы. И, так как девушка получила сразу два ножа в спину, ей срочно потребовалась поддержка, как и любой женщине в такой момент.

Алана Мамаева с мужем Павлом
Алана и Павел Мамаевы

И такой жилеткой и каменной стеной оказался для Мамаевой ее первый муж и биологический отец сына Алекса, кикбоксер Александр Липовой.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Мамаева рассказала подписчикам о том, что сблизилась с экс-супругом, когда тот поддержал ее во время тяжелого развода с футболистом. Раз уж мужчина снова вошел в жизнь Аланы, фолловеры спросили, есть ли у них шанс на воссоединение, и почему вообще они расстались.

«Я думала, он мне изменил, а он говорит, что не было, и мы разошлись из-за ругани, которая была в период беременности», — ответила Мамаева. Получается, адюльтера не было, и Александр прощен? Пока что судить об этом рано, но то, что кикбоксер снова может видеть своего сына — это факт. Липовой опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео с Алексом и Алисой (дочь Алана родила от Павла Мамаева) и заявил, что теперь будет проводить время с обоими детьми.

«Я не видел Алекса 9 лет. Сейчас я очень сожалею об этом. Но никогда не поздно исправляться, — написал Александр. — Паша воспитывал Алекса все эти годы, я очень благодарен ему за это. Все будет хорошо».

...

Александр Липовой объявил, что наконец получил возможность участвовать в жизни своего старшего сына

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aleksandrlipovoy, @alana_mamaeva