Жар загребает: Полину Гагарину обвинили во лжи

Полина Гагарина

34-летняя Полина Гагарина не распространяется о личной жизни и не дает неоднозначных комментариев о своих коллегах, но скандалы ее так и преследуют. Сначала масла в огонь подливал ее бывший муж фотограф Дмитрий Исхаков, с которым они громко развелись в декабре прошлого года. Теперь же поводов для обсуждения личности знаменитости подкинула актриса, которой довелось работать с Гагариной.

Артистка представила на суд общественности клип на трогательную композицию «Вчера». В видео Полина танцевала на оживленной автостраде и выполняла сложные трюки — как заверила, сама. Актриса Светлана Токарская-Пасхина была сильно удивлена, когда узнала, что известная певица присвоила себе ее работу. Девушка призналась, что в той сцене, где Полина выпрыгивает из машины в красном платье, на самом деле снималась она.

«Очень некрасиво, Полина, присваивать себе славу каскадера. Светлана была в тот день на высоте!»; «Просто здравствуй, просто как дела! Ну зачем врать, ты же не Том Круз! Дублеры всегда выполняют суперсложные вещи и заслуживают упоминания»; «Я тоже за правду! Работа профессионалов должна упоминаться!» — делились в окружении возмущенной актрисы.

Жар загребает: Полину Гагарину обвинили во лжи
Кадр со съемок клипа

Полина Гагарина на обвинения актрисы никак не отреагировала — она лишь поблагодарила команду Алана Бадоева за съемки и призналась, что ей было очень комфортно работать с командой.

Жар загребает: Полину Гагарину обвинили во лжи
Кадр со съемок клипа

«31 градус, перекрытая автострада, все в предвкушении творческого процесса! Мы с Аланом смеемся, но как только звучит: „Камера! Мотор!“ — начинается магия! 20 часов на одном дыхании, экстремальной скорости, чтобы успеть попасть в световой режим! 8 дублей танца в гору! Я ни капельки не устала!» — писала Полина под одной из своих недавних публикаций в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Жар загребает: Полину Гагарину обвинили во лжи
Кадр со съемок клипа

Напомним, что с Дмитрием Исхаковым исполнительница развелась, как поговаривают, из-за разных доходов — фотограф зарабатывал в разы меньше своей известной супруги. В этом браке у пары родилась дочь Мия, ради которой бывшие муж и жена поддерживают более-менее дружеские отношения.

Жар загребает: Полину Гагарину обвинили во лжи
Кадр со съемок клипа

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @isxakov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба певицы