«Желаете мне смерти»: Долиной пришлось ответить хейтерам за скандал с Карнавал
Лариса Долина

Конфликт поколений четко прослеживается не только в произведениях великих классиков литературы, но и, как бы это ни звучало, во многих выпусках шоу Максима Галкина «Музыкалити». На одной съемочной площадке встречаются представители «старой школы» и молодые и набирающие популярность исполнители и тиктокеры. Далеко не всем, как Пугачевой и Скриптониту, удается прийти к любви и согласию — Лариса Долина и Валя Карнавал, например, вступили в открытую конфронтацию и вынесли конфликт далеко за пределы YouTube.

Уверенная и опытная Лариса Долина в свойственной ей манере оценила вокальные данные 19-летней Вали Карнавал.

«Это для меня просто паноптикум все! Разговор с девушкой, которая сидит, которая ничего не знает о музыке, ничего! Претендует на то, чтобы стать звездой. Говорит, что она уже звезда, не зная ни одной ноты, не попадая ни в одну ноту, и еще спорит и доказывает! Я не хочу, чтобы ты меня понимала, я хочу, чтобы ты приняла то, что я говорю! Образование важно, поверь мне! Ты ни в одну ноту не попала, понимаешь? Здесь не может быть своя правда или не своя правда! Здесь есть только одна правда! Либо ты хорошо поешь, либо ты не поешь вовсе! Вот и все», — категорично заявила Лариса Александровна.

«Желаете мне смерти»: Долиной пришлось ответить хейтерам за скандал с Карнавал
Лариса Долина и Валя Карнавал на шоу Максима Галкина

Девушка предпринимала неубедительные попытки оправдаться: говорила, что можно достичь успехов без образования и выдающегося таланта и что поколение Долиной осталось в прошлом.

Публика разделилась на два лагеря: одни остались полностью солидарны с известной исполнительницей и заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения, другие же ополчились против нее. Долина мужественно выдерживала «хейт» почти два месяца, но в итоге решила обратиться к злопыхателям.

«Добрый вечер, мои уважаемые подписчики и те, кто пишет сегодня всякие мерзости и гадости. То, что я написала и сравнила пение — пение, а не персоналии! — пение Панайотова и пение Вали Карнавал — это только сравнение. Я не оскорбляла Валю и не собиралась этого делать. Я ко всем отношусь очень лояльно. Поэтому вот все, что вы мне пишете, всякие мерзости — в гробу меня видите, желаете мне смерти, „чтоб ты сдохла“ и так далее — пусть останется на вашей совести. Все это с возрастом у вас уйдет. Потому что когда вы станете старше, ваши ценности и ваши музыкальные привязанности обязательно поменяются. Я вам этого желаю от души. Я вас убираю, да. Потому что хамство и злобу не принимаю и не терплю, когда она не обоснована», — тактично обратилась к фолловерам Долина.

В комментариях к видео собралось огромное количество людей, которое поддержало звезду и выразило ей свое восхищение. Среди знаменитостей были Лариса Гузеева, обсуждаемый выше Александр Панайотов, певица Валерия и другие.

К слову, Валя Карнавал на видеообращение Ларисы Долиной никак не отреагировала. Вероятно, каждая из сторон решила остаться при своем мнении и надеяться, что конфликт сам собой сойдет на «нет».

...

Лариса Долина и Валя Карнавал серьезно "сцепились" на съемках шоу "Музыкалити"

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @larisa_dolina, @maxgalkinru, @karna.val/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru