Наталья и Илья Соболевы

Наталья и Илья Соболевы

Не зря говорят, что популярность не оставляет никакого простора для личной жизни. Хранить семейные тайны звездам непросто, но порой они сами принимают решение вынести сор из избы. Так недавно случилось и с комиком Ильей Соболевым, который во время съемок одного шоу позволил себе чересчур близкое общение с Анной Седоковой. Для того, чтобы записать видео для соцсетей, экс-солистка группы «ВИА Гра» попросила артиста присесть ей на коленки, и тот с радостью согласился.

Илья Соболев и Анна Седокова

Илья Соболев и Анна Седокова

Ролик увидела супруга Соболева Наталья и, мягко говоря, осталась не в восторге. Поведение мужа она посчитала слишком развязным, а заодно пристыдила певицу и ее избранника — баскетболиста Яниса Тимму. Наталья намекнула: в нормальных парах женщины не флиртуют с чужими мужьями и добавила, что закрывать глаза на такое безобразие она точно не станет.

«Думала, фотошоп! А нет, это папа наш работает. Ладно ее муж позволяет сидеть у каждого на коленях и заигрывать, но я это не приемлю! Это говорит об интеллекте мужчины, который не уважает свою женщину. Даже если это для ролика. Самое обидное, когда я собираю себя по кускам, лечусь тут. Мне это не нравится», — эмоционально заявила Наталья.

Она намекнула, что проходит через непростой период, однако раскрывать всех карт не стала. Ее подписчики решили, что дело связано с непростой обстановкой в семье. Незадолго до этого школьный психолог заподозрил у дочери Натальи и Ильи Соболевых анорексию, и пятиклассницу сильно задела критика ее внешности.

«Сейчас у меня тоже вопросики. Это для меня стремно. Я, например, себе не могу такого позволить и не хочу. Я только представлю, вот сейчас ко мне придет стоматолог классный, будем общаться по поводу виниров. И я такая: ''Ха-ха. Привет, у тебя…'' и мне будет все равно, что есть у него жена? Да я никогда не сяду на ручки! Никогда не позволю: ''Давайте снимем контент'' Это что вообще?! Это нужно быть какими-нибудь имбецилами! В общем, у меня это в голове не укладывается!» — добавила Наталья.

Жена Соболева извинилась перед Седоковой за скандал в соцсетях — она закатила его ради денег

Илья и Наталья Соболевы

Анна Седокова на ситуацию никак не отреагировала, а уже спустя несколько дней Наталья Соболева вновь вышла на связь — на этот раз уже с извинениями. Оказалось, что скандал она закатила не просто так, а с целью поднять активность на странице.

«У меня упала статистика в соцсетях после возвращения из Японии. И мы с мужем поспорили, что народу интересны только разводы, скандалы или рождение детей. Все остальное — мимо. Я поспорила на миллион рублей. Только женщина с чувством юмора поняла меня, я лично ей все сказала. Конечно, все, что было сказано до этого, это всего лишь спор и сюр. Анна Седокова, ждем на подкасте. С мужем любовь, буду лично извиняться перед ним. Больше всего наверно он был в шоке», — написала Наталья.

Она добавила: хотела доказать, что людям нравится только «грязный» контент, а теперь супруг еще и должен ей миллион.

Фото: соцсети