Женатый на кукле бодибилдер теперь хочет отношений с живыми женщинами
Юрий Толочко с куклой Марго

Около двух лет назад 36-летний популярный блогер и бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко поразил подписчиков новостью о том, что встречается с секс-куклой по имени Марго. В какой-то момент и без того серьезные отношения мужчина решил выйти с возлюбленной на новый уровень. Так в ноябре 2020 года блогер и шокировал публику, женившись на силиконовой женщине. На торжестве, кстати, все было по-настоящему — от свадебной клятвы до традиционного медленного вальса с невестой. Жених поделился с кадрами торжества в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), став с тех пор самой настоящей звездой иностранных таблоидов.

«Мужики мне завидуют! В целом это экологичные и безопасные отношения как в юридическом, так и в физиологическом плане», — писал в соцсетях молодой человек.

Женатый на кукле бодибилдер теперь хочет отношений с живыми женщинами

Однако теперь прославленный бодибилдер все-таки принял решение перейти от резиновых девушек к настоящим. Юрий объявил, что является пансексуалом. То есть, мужчина способен испытывать романтическое и сексуальное влечение к людям вне зависимости от биологического пола и гендера.

«Это сейчас интересно и важно для меня. В моей жизни должен появиться реальный человек. В прошлом у меня были отношения, которые длились семь лет», — признался в эфире мужчина.

Толочко также упомянул, что его новой будущей избраннице должны нравиться все его куклы. В противном случае, любовники просто не найдут общий язык.

Женатый на кукле бодибилдер теперь хочет отношений с живыми женщинами
Юрий Толочко

Кроме этого, спортсмен поделился, что окончательно решил развестись с супругой — куклой Марго из-за многочисленных измен бодибилдера. Герой-любовник не смог смириться с жизнью возле единственной девушки, поэтому вскоре завел отношения сразу с двумя ее подругами — Луной и Лолой. Юрий честно признается, что изменял экс-возлюбленной и с другими куклами тоже.

Благородный молодой человек утверждает, что собирается в скором времени отыскать для Луны пару и даже сыграть для нее настоящую свадьбу. К счастью, подходящего избранника найти будет несложно — на сайтах магазинов для взрослых большой выбор мужских секс-кукол.

...

В ноябре 2020 года Юрий Толочко женился на резиновой кукле

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @yurii_tolochko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)