Данила Козловский с дочкой

Данила Козловский с дочкой

В 2020 году Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями. В Нью-Йорке у пары родилась дочка, которую они назвали необычным именем — Ода Валентина.

Красивые, молодые, счастливые… Казалось, у этой семьи все будет хорошо, но осенью 2021-го звезды объявили о своем расставании. Разошлись они тихо и мирно, сохранив нормальные отношения ради дочки. Ольга с ребенком осталась в Америке, поэтому Козловский, как только у него предоставляется возможность, улетает из России за границу.

Оде Валентине уже три года, но заботливые родители до сих пор не показывают публике ее лицо. Накануне у себя в блоге Зуева опубликовала новые фотографии дочки с прогулки по выставке.

Ода Валентина

Ода Валентина

Ода Валентина

Ода Валентина

Похоже, что Ольга с ранних лет приучает дочку к современному искусству. На новых снимках видно, как Ода внимательно всматривается в картины и скульптуры. Судя по отметкам, звездная семья пришла в галерею известного арт-дилера Дэвида Цвирнера, который занимает девятое место в списке 100 самых влиятельных людей в мире искусства.

Лица девочки, конечно, на фотографиях не видно, но точно можно сказать, что она растет модницей. На прогулку мама одела ребенка в белое теплое платье, кардиган молочного оттенка, светлые колготки и розовые кроссовки. Два задорных хвостика с розовыми резинками завершают образ девочки.

Ольга Зуева с дочкой

Ольга Зуева с дочкой

Весной 2023 года из-за частых поездок Козловского в США его хотели «отменить» как артиста в России. На Данилу даже было составлено заявление в прокуратуру — органы попросили проверить его деятельность. В ответ на обвинения в свой адрес актер заявил, что не собирается эмигрировать, но так сложилось, что его дочь растет в другой стране и он не может не приезжать к ней.

«Я никуда не уезжал из своей страны. Каждый месяц на протяжении последнего года (а до этого еще лет 15), я выхожу на сцену Петербуржского Малого драматического театра. Вся эта информация легко проверяется на сайте», — написал Козловский у себя в блоге.

Данила Козловский с дочкой

Данила Козловский с дочкой

Он также пояснил, что будет продолжать летать в Америку, потому что очень любит Оду Валентину и не намерен лишать себя совместного времени с ней:

«То, что я на несколько дней уезжал в США в перерывах между спектаклями, не дает основания утверждать, что я ''сбежал'' из России».

Ранее актер признался, что никогда не думал, что сможет кого-то так сильно любить, но с появлением на свет дочери, он познал счастье отцовства.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети