Ники Эйкокс
Ники Эйкокс

Актриса Ники Эйкокс, наиболее известная зрителям по роли Мег Мастерс в сериале «Сверхъестественное», скончалась в возрасте 47 лет. Это подтвердила ее родственница Сьюзан Рааб Чеклоски, опубликовав трогательное сообщение.

«Моя красивая, умная, сильная, невероятно талантливая и любящая невестка Ники Эйкокс Рааб скончалась вчера. Она определенно была бойцом, и все, кто ее знал, любили ее», — написала женщина.

Ники Эйкокс
Ники Эйкокс

В марте 2021 года Эйкокс поделилась в блоге, что у нее диагностировали лейкемию. Призналась она в этом не сразу — страшный диагноз Эйкокс услышала в 2020-м, когда обратилась к врачу. Сначала Никки подозревала, что заразилась коронавирусом, который тогда только набирал обороты.

«Я сильно заболела. Думала, что у меня был Covid в январе и феврале. Что ж, все пришло в норму. Сейчас я попала в больницу с диагнозом лейкемия», — делилась актриса в блоге, добавив, что проходит курсы химиотерапии.

«Я вернусь лучше, сильнее и мудрее!» — воодушевленно уверяла Эйкокс подписчиков и себя.

Ники Эйкокс
Ники Эйкокс

Последняя публикация звезды в соцсетях датируется 25 марта. На видео она запечатлена на на больничной койке — и поет хит Whitesnake Here I Go Again.

«Стоп! Не пытайтесь петь музыку 1980-х после приема высоких доз химиотерапии. Приведет к потере памяти», — шутила Ники.

Эрик Крипке, создатель сериала «Сверхъестественное», почтил память звезды у себя в блоге. Он признался, что убит горем от этой новости, и отметил, какой молодой еще была Эйкокс.

«Я поражаюсь тому, как она превращала простые слова в легенду», — написал Эрик.

Ники Эйкокс
Ники Эйкокс

Эйкокс участвовала в первом и четвертом сезонах сериала «Сверхъестественное» и неоднократно появлялась в других телепроектах — «Холодное дело», «Провиденс», «Вон там», «ЭД» и «Темно-синий».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media