увидел по скидке вещь - быстро взял увидел деньги на дороге - быстро подобрал увидел еду раздают - быстро растолкал всех и больше положил увидел бонус предлагают на работе в 100 руб - быстро поработал, переработал и забрал
Одно время я так и делала а потом чуть не подавилась в прямом и переносном смысле ( рыбья кость в глотке застряла , сосед угостил малосолёной селёдкой , думала сдохну ) . После этого как бабка отшептала .
Артур
[3010852621]
#6
зачем выживать? если можно просто уехать
Гость
[1281411302]
#7
Гость
Бесят таКие наглые женщины!!!
Женщинам мужчины не нужны, есть банк спермы и они родят себе детей от банка спермы запомни это!!! А ты иди сдавать сперму если здоров, без вредных привычек!!! До 35 лет!!! Получишь себе денег и повысишь демографию страны!!!
Гость
[1281411302]
#8
Гость
Бесят таКие наглые женщины!!!
Банк спермы это равноправие!!!
Гость
[1281411302]
#9
Гость
Бесят таКие наглые женщины!!!
Бросай наглых женщин, иди в банк спермы деньги получишь!!!!
Гость
[93569135]
#10
Какое то у тебя убогое мышление нищeбродное. Чтоб хорошо жить в рф - надо воровать миллиардами. Ну как старик пупкин и его друзья. Бери с них пример.
увидел по скидке вещь - быстро взял
увидел деньги на дороге - быстро подобрал
увидел еду раздают - быстро растолкал всех и больше положил
увидел бонус предлагают на работе в 100 руб - быстро поработал, переработал и забрал