Как горничной выжить аминистраторшу из гостевого дома? Устроилась я в Сочи в гостевой дом горничной с проживанием. тут была она хорошая админша, мы с ней прекрасно сработались. Жили там же, при доме. Женщина без "короны", понимающая, помогала мне и прикрывала. Но вдруг она уволилась и на замену ей поставили какую то тварь. Высокомерная,с гонором и чванством, она смотрела на меня свысока , гоняла меня и мучала. Она отказывается мне помогать. Стучит начальству и доносит, *** чванивая. Короче , она тут уже третий день, я мучаюсь ужасно. Она приезжая,живёт тут же при гостевом доме, вместе со всеми своими монатками,рядом со мной. Задаюсь вопросом: как сделать так чтобы она ушла, как ее выжить?
А работать нормально не пробовала, дамочка? Из вашего текста понятно, что вы за работник. Поэтому правильно администратор делает, что гоняет вас и в хвост, и в гриву, лентяйку.
Как горничной выжить аминистраторшу из гостевого дома? Устроилась я в Сочи в гостевой дом горничной с проживанием. тут была она хорошая админша, мы с ней прекрасно сработались. Жили там же, при доме. Женщина без "короны", понимающая, помогала мне и прикрывала. Но вдруг она уволилась и на замену ей поставили какую то тварь. Высокомерная,с гонором и чванством, она смотрела на меня свысока , гоняла меня и мучала. Она отказывается мне помогать. Стучит начальству и доносит, *** чванивая. Короче , она тут уже третий день, я мучаюсь ужасно. Она приезжая,живёт тут же при гостевом доме, вместе со всеми своими монатками,рядом со мной. Задаюсь вопросом: как сделать так чтобы она ушла, как ее выжить?