Непонятно как пинать ?! Перед тем, как пиндануть, нужно же знать кого пинаешь - парня или девушку. Парня можно и нужно грубо пинать, девушку же вежливо, аккуратно, чтобы не обидеть. В следующий раз пиши свой пол. У тебя даже ник ни в ...., ни в Красную армию. Оно.
В графике я ничего не понимаю.. Но если вам там не нравится, то в чем проблема? Сказать и начальству, и тому же отчиму, что график вас не устраивает, вы уаоььняетесь Или вы очень просили его вам туда устроить?
Гость
[2882320229]
#3
Веским аргументом должно быть новое место работы. Которое вы подберёте себе, а потом обоснуете. Вам всегда в таком случае пойдут навстречу. Скажите, что хотите работать 5/2 с 9 до 18 часов. Короткий рабочий день вас не устраивает. Слишком много свободного времени, которое нечем занять.