Как вы относитесь к негативному отношению начальника? Произошла ситуация, что я ходила в организацию подписывать практику. Работу в этот момент я не искала. Начальница увидев меня, начала зазывать на работу, обещала много хорошего и тд. Я особо ни на что не надеялась, но решила попробовать. Сначала все было хорошо. Проработала я две недели. И тут началось… Она начала срываться на меня просто ни за что. Я не буду описывать ситуации подробно, но это можно назвать «докапаться до какой-то херни». С уверенностью могу сказать, что свою работу я выполняла хорошо. Пыталась сама разобраться, хотя в этом направлении я работаю первый раз. Я искренне не понимаю, почему началось такое отношение, ведь косяков по работе у меня нет. Работать я люблю, что не скажут, я все делала. В итоге я просто ушла и все. Мне предложили написать заявление на увольнение. И все это было так, как будто она рада, что довела меня, и я решила уволиться. Только вот вопрос- для чего нужно было настаивать устроиться к ним на работу?
Произошла ситуация, что я ходила в организацию подписывать практику. Работу в этот момент я не искала. Начальница увидев меня, начала зазывать на работу, обещала много хорошего и тд.
Я особо ни на что не надеялась, но решила попробовать.
Сначала все было хорошо. Проработала я две недели. И тут началось… Она начала срываться на меня просто ни за что. Я не буду описывать ситуации подробно, но это можно назвать «докапаться до какой-то херни». С уверенностью могу сказать, что свою работу я выполняла хорошо. Пыталась сама разобраться, хотя в этом направлении я работаю первый раз.
Я искренне не понимаю, почему началось такое отношение, ведь косяков по работе у меня нет. Работать я люблю, что не скажут, я все делала. В итоге я просто ушла и все. Мне предложили написать заявление на увольнение. И все это было так, как будто она рада, что довела меня, и я решила уволиться. Только вот вопрос- для чего нужно было настаивать устроиться к ним на работу?