Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит начальница

Добрый день, мне 25 лет. В августе устроилась администратором в Екатеринбурге в клинику косметологии. Обучение было никакущее - огромная текучка. Спустя неделю «обучения» выперли на смену, где я ошиблась в кассе. Старший администратор сразу начала истерику, говорить что это кошмар, за спиной другим девочкам-админам сказала что я проблемная (хотя это был мой первый рабочий день). Я начала очень нервничать, от волнения я снова ошиблась в расчетах, на что она сказала мне, что уже готова меня уволить, начала сваливать на меня чужие ошибки. Когда я начала доказывать что это не мое, сказала что если я продолжу говорить, то она меня уволит прямо сейчас. В итоге оказалось что это не мой косяк - ни извинений, ничего. Эта женщина по слухам сама висит на волоске от увольнения. После этой ситуации ее стало раздражать во мне абсолютно все… Вплоть до мелочей, до того, как у меня уложены волосы. Сама работа мне нравится, зп неплохая, но из-за этого давления я много плакала, переживала… Она игнорирует меня в мессенджерах, не здоровается, когда пишу ей. С другими общается отлично, даже сплетничает обо мне, остальные о ней более менее норм отзываются. Что мне делать? Коллектив и работа реально хорошие, но старший администратор… Помогите пожалуйста советом как быть. Теперь безумно нервничаю на рабочем месте, ведь если малейшая ошибка - истерика и увольнение #работа
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1
Автор, вы себя почитайте. Взрослая девка, у которой главная реакция на проблемы это плач и истерика.
А в общем и целом, как будет, так будет. Терпетть и старатться. Если вам нужна приличная работа.
Генерал
#2
Возьми и сама уволься, в чем проблема? Работа найдется всегда)
#3
Можно как бы и высказать ей, но вы должны быть готовы к увольнению.
Люди не любят, когда им кто то ниже по статусу выговаривает правду и втыкает их в их же ошибки, не знаю почему, но это факт.
Сам проходил через это, когда ты новенький и на тебе пробуют ездить, или не дают работу, сплетничают.
Это период вашего становления в коллективе.
Я, правда, парень а не девушка, поэтому не считал зазорным и на повышенных пообщаться, и в словах не стеснялся, это борьба, дорогая автор, если вас устраивает коллектив и не устраивает начальство, то либо ищите подпитку у коллег и миритесь с начальством, либо отстаивайте себя, но будьте готовы к прессингу, иногда можно даже потом норм общаться с человеком после ссор, но это редкость.
Выбор за вами, но убиваться не стоит, очень мало в жизни действительно важного, о чём можно переживать.
#4
В женских коллективах часто такое происходит. Вас невзлюбили, она будет постепенно настраивать всех против вас. Это обиженая женщина которая завидует вашей молодости и красоте, отыгрывается на вас за стресс который получает на работе или в личной жизни (хотя скорее всего у неё недо3б). Совершено некомпетентный руководитель который угрожает стажору увольнением, не умеет признавать свои ошибки. Задумайтесь над тем, готовы ли вы терпеть унижения и слышать угрозы за эти деньги и стоят ли ваши слёзы и волнения того. С ней вы общий язык точно не найдёте, подумайте тогда про юридический вопрос,что работодатель вам будет должен выплатить при увольнении, если вы устроены официально, то с них можно много всего стрести, почитайте свой договор и проконсультируйтесь, потому что её угрозы могут оказаться блефом и она сама будет потом вас уговаривать подписать по собственному желанию
#5
Ищи другую работу, Аня. 🌺🌺🌺
И такую, где нет текучести кадров.
Перед устройством пробивай фирму в инете словами "клиника РОМАШКА отзывы сотрудников". Если нет плохих отзывов, устраивайся. Удачи тебе !
Анна
#6
Noiman
В женских коллективах часто такое происходит. Вас невзлюбили, она будет постепенно настраивать всех против вас. Это обиженая женщина которая завидует вашей молодости и красоте, отыгрывается на вас за стресс который получает на работе или в личной жизни (хотя скорее всего у неё недо3б). Совершено некомпетентный руководитель который угрожает стажору увольнением, не умеет признавать свои ошибки. Задумайтесь над тем, готовы ли вы терпеть унижения и слышать угрозы за эти деньги и стоят ли ваши слёзы и волнения того. С ней вы общий язык точно не найдёте, подумайте тогда про юридический вопрос,что работодатель вам будет должен выплатить при увольнении, если вы устроены официально, то с них можно много всего стрести, почитайте свой договор и проконсультируйтесь, потому что её угрозы могут оказаться блефом и она сама будет потом вас уговаривать подписать по собственному желанию
я работаю неофициально, про то что она выплескивает свой стресс на меня - это правда, она постоянно говорит о том как ей тяжело и что она на успокоительных. но причем тут я? понятно же что мои ошибки от недостатка обучения… я думаю посмотреть что будет в течении месяца и принимать решение, вы правы
Анна
#7
Адольф Шмидт
Ищи другую работу, Аня. 🌺🌺🌺
И такую, где нет текучести кадров.
Перед устройством пробивай фирму в инете словами "клиника РОМАШКА отзывы сотрудников". Если нет плохих отзывов, устраивайся. Удачи тебе !
спасибо! на удивление, отзывы сотрудников были хорошие. но написаны они до устройства начальницы
Анна
#8
Девственник форума
Можно как бы и высказать ей, но вы должны быть готовы к увольнению.
Люди не любят, когда им кто то ниже по статусу выговаривает правду и втыкает их в их же ошибки, не знаю почему, но это факт.
Сам проходил через это, когда ты новенький и на тебе пробуют ездить, или не дают работу, сплетничают.
Это период вашего становления в коллективе.
Я, правда, парень а не девушка, поэтому не считал зазорным и на повышенных пообщаться, и в словах не стеснялся, это борьба, дорогая автор, если вас устраивает коллектив и не устраивает начальство, то либо ищите подпитку у коллег и миритесь с начальством, либо отстаивайте себя, но будьте готовы к прессингу, иногда можно даже потом норм общаться с человеком после ссор, но это редкость.
Выбор за вами, но убиваться не стоит, очень мало в жизни действительно важного, о чём можно переживать.
да, вы правы, нужно соотнести увольнение и отстаивание границ… я вообще не люблю молчать в ответ на несправедливость, и я заметила что именно поэтому вот такие возрастные женщины, будь то начальница или преподша в вузе, меня терпеть не могут…
#9
Анна
я работаю неофициально, про то что она выплескивает свой стресс на меня - это правда, она постоянно говорит о том как ей тяжело и что она на успокоительных. но причем тут я? понятно же что мои ошибки от недостатка обучения… я думаю посмотреть что будет в течении месяца и принимать решение, вы правы
Тут нет вашей вины, не было должного обучения, со стажора первый месяц вообще не стоит ничего требовать и уж тем более обвинять в ошибках и угрожать увольнением. Я бы ей сразу в челюсть прописал за такие телодвижения, как обучили такой результат и получили, как оплачено так и нахu9чено
Анна
#10
Noiman
Тут нет вашей вины, не было должного обучения, со стажора первый месяц вообще не стоит ничего требовать и уж тем более обвинять в ошибках и угрожать увольнением. Я бы ей сразу в челюсть прописал за такие телодвижения, как обучили такой результат и получили, как оплачено так и нахu9чено
спасибо большое за вашу поддержку! 🙏🏻
Гость
#11
Увольняйся. Эти жабы неисправимы.
Я работала у такой. Так она охх.уевалла не по дням, а по часам. Послала ее, на три буквы и ушла.
Гость
#12
перестань ошибаться, начни работать хорошо, а где-то и лучше вссех
уверена - она изменит к тебе отношение
#13
Гость
перестань ошибаться, начни работать хорошо, а где-то и лучше вссех
уверена - она изменит к тебе отношение
Вы ошибаетесь. Всё дело в начальнице! В ее неприязни к новенькой. Как бы автор хорошо не работала, до нее всё равно будут докапываться! Ее цель выжить девушку как можно скорее!
#14
Анна, подумай и реши для себя, как тебе будет лучше! Если всё устраивает в работе, то поговори с коллективом. Поддерживают они тебя или нет? Они могут быть на стороне этой начальницы. Если эту начальницу не угомонить, то только увольняться придется! Я сама через такое проходила…
В начале та п.адла мило улыбалась, а потом начала унижать и придираться ко мне! Вечно шутила и смеялась надо мной! «Не так работаю —вернее вообще не работаю!»Ем в обед не ту еду. Желудок посажу»( а еда у меня покупная, не из дома). «Макияж мне зачем, такой молодой? Кожу испорчу!» И прочие унижения! Я отработала меньше, чем планировала. Просто доводили меня до слез и истерики после каждой рабочего дня! Когда этой *** не было на работе, то рабочий день был идеальным! Но к сожалению, такие сами не увольняются и будут дальше продолжать оскорблять и сплетничать за спиной! Поэтому ни в коем случае не терпи и увольняйся! Если в самом начале такой пи.дец, то и дальше так будет! Тебе не дадут нормально работать! Лучше сразу уходить, чем потом долго восстанавливаться от этой неадекватной начальницы! Работы много, можно найти по душе и с нормальным коллективом!
Гость
#15
Melissa
Вы ошибаетесь. Всё дело в начальнице! В ее неприязни к новенькой. Как бы автор хорошо не работала, до нее всё равно будут докапываться! Ее цель выжить девушку как можно скорее!
ты-то откуда знаешь? почему тебе важно нагнетать и выставлять автора полностью беспомощной и не влияющей ни на что?
такие люди как вампиры, сидят капают на мозги
Форум: Работа
Всего: 141 970 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова