Гость
Статьи
Посоветуйте агентства …

Посоветуйте агентства для работы хостес в Южной Корее

Скоро исполняется 18, и в сентябре планирую полететь поработать хостес в Южную Корею. Посоветуйте проверенных агентов или агентства для работы, а если сами планируете ехать в сентябре 2026, то можем поехать вместе 🤲
По возможности можете поделиться своей историей на подобной работе, было бы интересно почитать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нирикамендую, оттрахают. Хотя если вы за этим и летите...
Гость
#3
В рабство хотите?И не факт что там останетесь живой!
Гость
#4
Такая работа - незаконна. Такие агентства - мошенники. Вы собираетесь нарушать закон, и будете в полной мере огребать последствия этого.
Гостья
#7
Какая вы дурёха. Зайдите на ютуб, там полно видео о том, что это за работа... Это корейская проституция под видом работы в "караоке".
Где якобы надо просто сидеть и мило общаться с посетителями. Вообще ни разу не так!

в ЮК проституция официально вне закона, за неё тюремный срок, поэтому дельцы предоставляют такие услуги через девочек-хостес, мол просто гостям компанию составляют. Ага.
Гость
#8
Напиши свой тг, расскажу про свой опыт, здесь только дурачки сидят и пишут какой то бред про проституцию
#9
Гость
Напиши свой тг, расскажу про свой опыт, здесь только дурачки сидят и пишут какой то бред про проституцию
maiowq
#10
Гость
Напиши свой тг, расскажу про свой опыт, здесь только дурачки сидят и пишут какой то бред про проституцию
Добрый вечер,а можете и со мной поделиться своим опытом
keratin_lashes77
Мой тг
Гость
#11
Не совсем по теме😅 но если заинтересует поехать на китайские Гавайи, в Санью, то вот мой тг @geliklav Апартаменты с видом на море, работа танцором, всё прилично, в одежде и без тэйбл дэнсов и можно без опыта, т.к. танцы простые, первые 2 недели хореограф будет заниматься с вами и рабочая виза. В общем всё расскажу и покажу
Форум: Работа
Всего: 42 282 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы