Чтобы выделиться на моём фоне перед мужиками.. Мужики меня защищают А подруги либо Просто девушка которая попала в компанию, всегда что-то скажет что бы не унизить но припозорить меня.. Я интроверт.. когда эта баба уходит куда-то в туалет.. мужики сразу все в один голос:"ты красивая поэтому она бесится не обращай внимания" .. такая ситуация везде всю жизнь.. Я одна уже давно не общаюсь с людьми.. Ну если куда-то случайно попадают то всегда вот это. Уже хочется найти цыганку чтобы сделала на меня такую защиту чтобы пена сорта пошла о гораздо страшной бабы, если открою этого на меня.
Добрый день, я очень ищу интересных стойких девушек и женщин любого возраста со своим мнение и жизненной историей для короткометражного документального фильма. Ищу опытных интересных стойких женщин с историей, своим мнением. Возможно, вам кажется, что ничего не происходит, но вы чувствуете, что хотели бы чем-то поделиться или же вам интересен сам процесс и участие, буду очень рада пообщаться, узнать о вас побольше и рассказать вам подробнее о процессе.
я ни в коем случае не хочу никого обидеть, я правда очень ищу того, с кем можно было бы пообщаться
если вам было бы это интересно заполните пожалуйста гугл форму и я свяжусь с вами Спасибо!
https://forms.gle/kkz6gbG5p8Jufce78
Гость
[1845677354]
#5
Лол, так и общайся с мужиками.
Гость
[874206784]
#6
Гость
Не умею, форма аутизма есть.. Передалось от мамы.. С юмором и ответами на вопросы плохо а тем более на агрессию
Ну вы же разговаривать умеете? Просто на любой такой выпад с их стороны говорите «пошла на ***» Эта фраза хорошо отрезвляет таких баб
Плохое нужно вытеснять хорошим, а не копаться в дурном. Животные в заточении в зверинце, чтобы получить дофамин в мозгу, ходят по клетке туда-сюда. Постарайся получать как можно больше удовольствия от того, что ты любишь и что легко доступно. Ходи пешком пару остановок до работы и обратно, плавай, играй на инструментах, танцуй. Тогда положительное перевесит отрицательное и выпады в твою сторону не станут так донимать тебя - тебе станет всё равно. Если не знаешь чем заняться, то можешь прямо спросить об этом мужчин на работе: "Ребята, у меня появилось немного свободного времени. Скажите, чем бы вы занялись на моём месте?". Тебе насоветуют многого, выберешь что больше понравится.
Мужики меня защищают А подруги либо Просто девушка которая попала в компанию, всегда что-то скажет что бы не унизить но припозорить меня..
Я интроверт.. когда эта баба уходит куда-то в туалет.. мужики сразу все в один голос:"ты красивая поэтому она бесится не обращай внимания" .. такая ситуация везде всю жизнь..
Я одна уже давно не общаюсь с людьми..
Ну если куда-то случайно попадают то всегда вот это.
Уже хочется найти цыганку чтобы сделала на меня такую защиту чтобы пена сорта пошла о гораздо страшной бабы, если открою этого на меня.