Гость
Статьи
Возможно здесь есть …

Возможно здесь есть мои коллеги

Здравствуйте. Есть ли среди вас операторы coll-центров? Как справляетесь с негативом? Сколько у вас звонков в смену?
Я больше не могу! Очень тяжело, негатива много, зарплата маленькая! Один большой плюс - удаленка!
Делитесь своим негативом или позитивом!
Давайте поддержим друг-друга)
Всем хорошего дня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Я вас люблю. Живые люди, а не боты.
Гость
#2
А вы где работаете? Я не прям оператор кол-центра, но звонки приходится принимать. Самая жесть была - медицинские страховки за рубежом, где приняв звонок, нужно ещё медицинскую помощь организовать. Постоянно в страхе, что он щас сдохнет, а в этой *** мира непонятно, как эту помощь организовывать. Организаторы сего предприятия - большие молодцы.
Справедливости ради скажу, что это не те страховки, которые вы сами за деньги покупаете и оплачиваете перед поездкой. Там, насколько мне известно, всё достаточно классно работает.
Это страховки, которые дарит вам банк за то, что вы премиальный клиент, миллион рублей на счету держите. Они наобещать наобещали, а потратиться на это не удосужились.
Операторов, как я, не хватает, сто обращений в минуту. И договоров с контрагентами, которые будут помощь обеспечивать, либо нет, либо мы им давно не платим, и поэтому они делать ничего не будут.
Альфа-банк, провались сквозь землю и гори синим пламенем!
Гость
#3
Гость
А вы где работаете? Я не прям оператор кол-центра, но звонки приходится принимать. Самая жесть была - медицинские страховки за рубежом, где приняв звонок, нужно ещё медицинскую помощь организовать. Постоянно в страхе, что он щас сдохнет, а в этой *** мира непонятно, как эту помощь организовывать. Организаторы сего предприятия - большие молодцы.
Справедливости ради скажу, что это не те страховки, которые вы сами за деньги покупаете и оплачиваете перед поездкой. Там, насколько мне известно, всё достаточно классно работает.
Это страховки, которые дарит вам банк за то, что вы премиальный клиент, миллион рублей на счету держите. Они наобещать наобещали, а потратиться на это не удосужились.
Операторов, как я, не хватает, сто обращений в минуту. И договоров с контрагентами, которые будут помощь обеспечивать, либо нет, либо мы им давно не платим, и поэтому они делать ничего не будут.
Альфа-банк, провались сквозь землю и гори синим пламенем!
Продолжу в оправдание Альфа-банка: чеки можно, конечно, собирать. Не у всех есть такие деньги налом. Вызвов скорой в Европе - 800 евро. Это только вызов.
У Сбера куда лояльнее система, и по сбору документов для возмещения, и по доказательству того, что я, действительно, заболел.
Форум: Работа
Всего: 142 129 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова