Гость
Статьи
Закрытие магазина

Закрытие магазина

Здравствуйте. Работаю в магазине одежды, хозяйка объявила о закрытии, скоро будем паковать чемоданы и как она сказала, что-то заберет себе, а остальное увезет в детский дом. А я вот думаю... Почему бы ей что-то не отдать бесплатно продавцу? В детском доме все равно все себе разберут сотрудники и детям не достанется ни-че-го! Вот такие жадные они эти богатые люди, бесплатно никогда никому ничего не отдадут.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это вещи хозяйки, поэтому она и только она вправе ими распоряжаться. Отдаёт в детский дом - значит, точно не жадная. Если вам что-то надо, попробуйте просто у неё попросить. И да, зависть отвратительна.
#2
Если раздавать товар бесплатно, тогда никто не будет покупать и работать, а будут ждать когда всё бесплатно раздадут.
Гость
#3
В чем жалность? Почему она должна вам что-то бесплатно отдавать? Вы просто наемный работник.
Машка Дынева 🍈
#4
Надо не думать, а спросить прямо - могу ли я что-то взять себе? Или купить по себестоимости. И она не жадная, раз решила отдать всё сиротам.
Гость
#5
В чем жадность? В том, что отдадут нуждающимся детям без родителей, или в том, что вам, работоспособной кобыле не достанется халява?
Гость
#6
Вы взрослый человек. Чем писать тут, просто спросите у хозяйки, можно ли что-то взять себе.
#7
Чем просить и унижаться, лучше сп**дить и молчать))
Арина
#8
Вы правы
Гость
#9
Да хоть сожжет, тебя это волновать не должно.
Форум: Работа
Всего: 141 339 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем