Гость
Статьи
Заметила за собой …

Заметила за собой такую особенность

Я сейчас не работаю. Вариантов особо хороших нет в городе, вынуждена искать работу, т.к. кушать хочется. Но соглашаюсь на собеседование неплохих вариантов, кайфую какое-то время что мне позвонили, что обратили внимание.... И.... Отказываю им потом по разным причинам, главная-что мне это неинтересно . а потом виню себя, что у меня нет работы.Изначально откликаюсь из позиции : мне нужна работа, возьмите меня!
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну, видимо, Вам не так сильно нужна работа и обстоятельства не так сильно приперли Вас к стене, что Вы находите множество оправданий своему внутреннему отказу от трудоустройства
Domina
#2
Значит, вам не работа интересна, а доказать самой себе, что вас возьмут и там и там.
Гость
#3
Откликайтесь на те вакансии, которые действительно интересны и хотели бы поработать, а не на вае подряд. А так вы только и свое и их время тратите зря.
Гость
#4
Так вы не кушаете?
Гость
#5
Гость
Так вы не кушаете?
Родственнички слегка помогают🙂
Форум: Работа
Всего: 42 244 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема