Гость
Статьи
Заметили, что это лето …

Заметили, что это лето как-то по-особенному хорошее?

Заметили, что это лето как-то по-особенному хорошее?

Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Графиня Великая
#1
По обстоятельствам или по погоде?
Akira
#2
Последняя зима, весна, теперь лето очень хорошие.. Не исключено, что последние, тк такие дары и зажравшимся людям.. За какие заслуги вообще?
#3
Akira
Последняя зима, весна, теперь лето очень хорошие.. Не исключено, что последние, тк такие дары и зажравшимся людям.. За какие заслуги вообще?
дааа, зима была просто идеальной в этом году. нам повезло.
Гость
#4
Будет ещё лучше. Глобальное потепление на пользу России.
Гость
#5
Среднее начало. Первая декада была солнечной и жаркой, и я была в отъезде. По возвращении застала десять дней дождей, похолодания и пасмурного неба
Форум: Время для себя
Всего: 50 135 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем