Гость
Статьи
хочу в парикмахеры

хочу в парикмахеры

Девочки, кто работает, поделитесь. Вас устраивает ваша профессия? Как стать хорошим парикмахером, как правильно выбрать курсы? Интересно также узнать насчет графика и заработка (в Москве и в провинциии). И если болит спина, ноги, как справляетесь?

Ласточка
5 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

привет,Ласточка!
я вот тоже из юристов буду переквалифицироваться в стилиста по прическам плюс мейкап)) школу выбрала - Долоресс. Мне сказали,что она ведущая на сегодняшний день. плюс,я просматривала вакансии в интернете,и видела в двух объявлениях,что предпочтение отдается выпускникам этой школы. меня интересует вот еще какой вопрос (может кто ответит)) за какое время можно стать серьезным специалистом в этой сфере? 2-3 года? минимум естественно) максимум - всю жизнь совершествования - это понятно))

Натуля
#2

хочу тоже в парикмахеры, пойти на курсы. Интересно можно ли набрать клиентов из своих друзей и знакомых и работать на дому, или это не выгодно?

Коза
#3

своя клиентская база - хорошее подспорье! но чтобы жить исключительно домашними "приемами"надо быть,мне кажется, такой же популярной как сергей зверев))

kot
#4

Дайте, пожалуйста, координаты школы Долоресс. Я тоже хочу в парикмахеры.

Коза
#5

кот,введи в поисковике "Академия парикмахерского искусства Долорес"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: