Гость
Статьи
Работа продавцом …

Работа продавцом консультантом. кто работал, посоветуйте. ну или другие варианты подработки на лето)

здравствуйте, мне 19 лет. студентка, второй курс. хочу устроиться на лето консультантом куда нибудь в торговый центр, желательно что нибудь связанное с одеждой. опыта работы к сожалению нет... (работа курьером не считается). что посоветуете? кто работал в этой сфере, поделитесь опытом?)
ну или вообще куда можно пойти работать месяца на два?

Алика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавцами сейчас всех берут, текучка большая, правда лучше не говорить, что на два месяца, там такое не любят. Просто скорее всего испытательный срок проработаете и уйдете, а это даже к лучшему, т.к. отрабатывать 2 недели не придется.

purple
#2

можно пойти еще оператором колл-центра, продавцом-консультатом в салон связи (тока не связной, там такие тренинги как в секте). главное, как сказал 1, не говорить, что на 2 месяца - врите, что на постоянную подработку к учебе! Им невыгодно брать на маленький срок, тем более, если скажете, что студентка. И не говорите, что учитесь на дневном (если это так), а то сразу поймут, что вы только на лето!

Гость
#3

видела открытую вакансию продавца консультанта в магазин для взрослых розовый кролик. Обещают зарплату до 2000 уе. вроде для продавца это довольно таки большие деньги. С чем связана повышенная зарплата,может кто знает?

ко
#4

хм. вот мне тоже интересно про зарплату в кролике!??

ВиваВика
#5

Девочки!!!Волшебницы!!!Низкий всем поклон до земли за Ваши советы!!!Все работает! Я насиморонила таки себе то,что хотела - работу!!! И чтобы борщ варить и работать дома. Приглашаю Всех,кому нужна такая работа. Князева Виктория

yut@ralmix.ru, http://www.yut.ralmix.ru

карта желаний особенно помогла и приказы,и письма к себе и все!все!все работает!!!

А еще делала сеточку из йода себе и мужу,к нему тоже повалили клиенты!

Гость
#6

ь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: