Гость
Статьи
Работа в милиции. Есть …

Работа в милиции. Есть кто?

Думаю пойти работать в милицию, там хорошие отпуска, льготы, рабочий график есть сутки через трое, вполне меня устраивает, но хотелось бы узнать мнения знающих(работающих). Какие подводные камни?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Волшебная
#1

Есть такая тема

Людмила
#2

зарплатой не интересовались? особенно на первое время, пока Вам звание присвоят и будет выслуга лет:)

Дигабуська
#3

Моя сестра работает в ментовке. Ну что сказать, по праздникам на работе, тревога в пять утра бывает, формы нет на складе, приходится все за свой счет шить, ночные дежурства, много гнилых людишек на работе, которые так и пытаются навредить, хотя мой отец и два двоюродных брата майор и капитаны в ментовке, домой приходит уставшая как собака, ща она в отпуске, но два раза ее уже вызывали дежурить в роддоме.

Тира
#4

зарплата. У меня знакомая работает, получает 13 тыс.-это вообще жесть!

Гость
#5

вечные усиления...по поводу и без.....зп-смех....и отпуск в немерянное количество дней не поможет....я когда то тоже хотела ...ха....после школы пошла поступать в Высшую школу милиции....Бог отвел ..... сейчас иногда общаюсь с несостоявшимися коллегами...жуть.....ментовка-это диагноз...(((

Гость
#6

Лена!!! Даже не думайте!!! Работа в милиции всю жизнь искалечила.

следователь
#7

Пост 6, а расскажите нам как может работа в милиции жизнь исколечить?

Мила
#8

Мой МЧ работает, ничего хорошего в этом не вижу...

Денег платят мало, работы хрен знает сколько, перевести не переводят, дежурства и задержки посоянные.

Вообщем мне кажется, что девушкам там делать нечего, хотя...может это ваше призвание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: