Гость
Статьи
Срочно требуется …

Срочно требуется дизайнер!

Срочно требуется дизайнер на новый интернет-проект!! Резюме и портфолио шлите на silena82@list.ru

Silena
11 ответов
Последний — Перейти
Мокко
#1

работа моей мечты..В будущем обязательно сбудется! Автор, если вам не тяжело, не могли бы вы написать знания каких программ необходимы для данной вакансии.. Пожалуйста! Буду Вам очень благодарна

Silena
#2

Хорошее знание PhotoShop, Illustrator, InDesign, Flash;

еще требуется портфолио

Алексей
#3

Готов к делу :) Конкуренты, расступись )))

Портфолио http://free-lance.ru/users/JediDesign

Алексей
#4

Пишите в аську, если заинтерисованы, 233082107

Гость
#5

Silena, странное вы место нашли для размещения вакансии. По-моему, будет намного лучше разместить ее на специализ.форумах

гостья
#6

5 а она наверное дальше кроме этого форума ничего и не знает ))

Silena
#7

гостья1194281024, знаю, не умничайте тут))))

а вакансия размещена на многих "рабочих" сайтах, просто найти хорошего дизайнера очень непросто, так что использую все возможные ресурсы. А вдруг? предложение, кстати, актуально до сих пор....

гость5
#8

Silena, в отличае от некоторых я умничать умею и не указывайте что мне делать.

х
#9

Силена, что вас в порфолио Алексея - 3 не устроило?

Алексей
#10

А вы сообщите лучше сразу какой бюджет вы выделяете на дизайн. Я как полагаю, как раз так затруднен поиск, вам нужен очень крутой дизайн. Но ведь в каталогах фрилансеров достаточно много очень высококлалифицированых дизайнеров, но вот стоимость их работы не меньше 1500 евро... я как понимаю, вы ищете человека, который за сумму в 10 раз меньше сделает вам "мегакрутой дизайн"? Я угадываю ваши намерения? =))

Алексей
#11

Ясен перец, очередной сыск дешевых исполнителей. Результат вас не устроит, поверьте моему опыту.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: