Гость
Статьи
Научите на пальцах как …

Научите на пальцах как заполнять табель учета рабочего времени..

Научите на пальцах как заполнять табель учета рабочего времени и машинограмму к нему! Какую кадровую документацию придется вести в филиале, если ОК как таковой не предусмотрен? Просветите, СРОЧНО, плиз!

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

У всех по-разному табели ведутся.У кого-то по времени, например. У нас в компании по явкам. "Я"-явка, "В"-выходной,"ОТ"-отпуак,"К"-командировка и прочее. Так в течение месяца заполняете и все.

Ната
#2

Маруся, если есть возможность, поищите в Консультанте+ или Гаранте. а вообщето-то в головном предприятии должно быть штатное расписание для каждого филиала.

Маруся
#3

2, при чем здесь штатное расписание? вопрос о заполнении табеля учета рабочего времени..по графам

Инна
#4

вводишь в любой поисковик - "заполнение табеля учета рабочего времени" и внимательно смотрите. примеров масса

надежда
#5

что поставить в табель если сотрудник умер 21 числа, как обозначить

Ксения
#6

Как заполнять табель чтоб , менеджер не приписала втихоря несуществующие штрафы ?

гость
#7
надежда

что поставить в табель если сотрудник умер 21 числа, как обозначить

НН(невыясненные причины)

Корпоративщик
#8

Читайте ТК. Штрафы (типа "курение 1000 рэ, опоздание 2000 рэ) российским ТК не предусмотрены. Хоть сто раз пропиши это во внутренних документах, это незаконно. Юрист корпоративщик.

гость
#9
Ксения

Как заполнять табель чтоб , менеджер не приписала втихоря несуществующие штрафы ?

А что,в табеле учитываются штрафы?На сколько я знаю,там учитывают рабочее время.Ставится Я(явка)и рядом количество отработанного времени в часах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: