Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Я учусь на 5-ом курсе на строителя,работаю в строительной компании,пока в качестве студентки,с каждым днём всё больше понимаю,что не хочу в будущем заниматься строительством,проектровать,строить и т.д.Обидно,что уже почти закончила,а по специальности работать нет никакого желания!Мне равиться общаться с людьми,чтобы в работе движуха какая-то была!Всю голову сломала,куда пойти работать,в какую сферу?Чтоб и работа нравилась,и перспектива какая-то в будущем была?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется можно пойти в недвижимость!

автор
#2

а по конкретнее?

Гость
#3

ну вот всегда, идут не знают куда, а потом "что делать?"

иРКА
#4

я полтора года после окончания института определялась, т.к. работа экономистом меня не интересует. поработайте годишко, позарабатывайте денег, подучите язык, он всегда пригодится, а там и определитесь с целями. есть возможность за год получить новыую профессию, а не пахать три года, получая вторую вышку - специализированная информация дается концентрированно.

иРКА
#5

чтобы влица в недвижимость, нужно год-полтора рабоать за копейки, нарабатывая базу. + иметь нужно определенные коммуникативные навыки, иначе контакт с покупателем (арендатором) не пойдет.

автор
#6

где сейчас вообще хорошие деньги получают?

автор
#7

мне предлагают торговым представителем,как вы с4итаете,стоит?

Гость
#8

автор, торговым представителем нормально, но только в крупную фирму.

автор
#9

Меня просто интересует будет ли там перспектива карьерного роста?

или я так и буду всегда по магазинам с бумагами бегать?

бгы
#10

зря, Вы автор... в строительстве сейчас наоборот хорошо...и платят хорошо, и вообще... я бы хотела быть кем-нибудь из этой сферы...

Гость
#11

А какя у вас спец. в строителйном вуже??? Строителй-не "специалйностй" , в строителйной компании можно оченй хорошо продвинутся, если ви знаете смети и ВЛАДЕЕТЕ РУССКИМ ЗИКОМ. Работатй в качечестве студенки...не знаю, уж что ви имеете в виду

автор
#12

специальность у меня-промышленное и гражданское строительство,я уже год работаю помошником геодезиста,с рейкой бегаю,и платят мне 3а это 5500!!!!!Предлагают идти в проектный отдел,на4инать проектировать,у4иться...Только я не хо4у проектировать,не лежит у меня душа к этому!

Alter ego
#13

Не уходите из профессии.

Ryba
#14

попроситесь поработать в другом отделе, чтобы во время учёбы вы успели понять, что же ваше, наверняка в этой области найдётйса что-то для вас и переучиватья не надо будет. Если эта строительная область сейчас в России расцветает, то какой смысл из неё уходит, узнавайте,собирайте информацию пока есть время.

манагер)
#15

после торговика можно стать региональным, а там супервайзером,начальником отдела и т д,так что карьерный рост есть!

илья
#16

куда пойти работать

илья
#17

подскажите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: