Гость
Статьи
Кем пойти работать …

Кем пойти работать после секретаря?

Имею высшее образование,специальность-психолог!На 5-ом курсе пошла в КА секретарем на ресепшн,отработала 6 месяцев и сейчас решаю,понимаю,что в подбор персонала не хочу,а по резюме предлагают только секретаре!Возможно ли уйти в другую сферу и в какую?

Мэтьин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте сами в какой сфере вам интересне, в чем себя видите - и вперед, разместите резюме в инете, посмотрите, какие предложения будут, ну менеджером каким-нибудь устройтесь что ли.

Единственное опыта работы в полгода - все же пока маловато, я б до года подождала и поменяла бы работу.

Гость
#2

а зачем на психолога учились? вот психологом и устраивайтесь.

Автор
#3

Гость 1,просто полгода-это предел,какой я могу здесь работать!

Гость 2-психологом не хочу,не мое это!

Булавка+
#4

а нархера тогда убила 5 лет на учебу?

С таким подходом ваш удел лишь секретарь

Дос
#5

булавка как всегда самая умная))) ситуация, когда человек отучился, а работать по срециальности не хочеи,увы, не редкость в нашей стране. автор, для вас много дорог открыто,вы только определитесь к чему душа лежит. я сама сейчас в такой ситуации: отучилась, работала секретарем, потом по специальности (не понравилось) и опять в поиске.в той область, кот. интересна, уж очень большая конкуренция

Гость
#6

возможно, если Вы устраиваете людей и можете им ЧТО-ТО предложить по работе. Либо связи у Вас есть. И вас трудоустроят по связям. Обычно после секретарш идут в кадровики.

Kefirchik
#7

6, или в помощники директора.. В отличие от секретаря, который обслуживает весь офис, и закапыватьс в факсах, вы будете выполнять лишь указания директора и его замоы, и вести основную документацию. Плюс быть начальницей секретариата. Работа ответственная, но поспокойнее. Если есть ин. язык, то шансы еще выше. Можно работать с поставщиками, быть правой рукой директора... Я бывший секретарь сама... Но мне в отдел кадров никогда не предлагали, тк у меня 2 ин.языка, и вопрос решался сам собой. Мне нравится...

Гость
#8

Это не редкость не только в нашей стране, а вообще в мире. Нет в этом ничего страшного. Любое образование идет на пользу.

Мария
#9

В крупную строительную компанию требуется секретарь с доп.услугами! Зп высокая! Присылайте резюме с фото на gold_rabota@list.ru

Девушки, помогу с трудоустройством! Большое количество вакансий. Резюме с фото на эл.почту gold_rabota@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема