Гость
Статьи
Кем пойти работать …

Кем пойти работать после работы кассиром?

Устала от кассы и людей, пока что учусь на вышке факультет управления)посоветуйте что-то нормальное

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+79629328847

Σκίλουρος
#3

Поработай сантехником для разнообразия.

Гость
#4

На любое производство.не обязательно где надо стоять на линии, очень много где надо выполнять просто что то руками типа упаковки сборки

$
#5

Администратором, секретарем

#6

Факультет управления... Ну это сразу директором надо

Алена
#7
Naughty Raccoon 🦝

Факультет управления... Ну это сразу директором надо

Да я б с радостью, но даж админом не берут вот прохожу курс трудоустройства от вуза и надеюсь этот курс даст прокачать себя)

Алена
#8
Σκίλουρος

Поработай сантехником для разнообразия.

Да я б с радостью, но я на гостиничном училась в колледже так что сантехник такой себе из меня будет, а отелей норм нет в городе( вот могу пойти в места тип мфц, банк, но там очень мозги делают поэтому думаю что-то тип завода

#9

Директором Газпрома - советую.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: