Гость
Статьи
Кем пойти работать?

Кем пойти работать?

Образование экономическое.Сразу после учебы пошла работать продавцом-консультантом,потом кассиром в банке.Не мое.С клиентами тяжело работать.К тому же я интроверт, и толпы людей высасывают из меня всю энергию.Всю голову сломала кем же пойти.Опыта работы экономистом/бухгалтером нет,а без опыта на такие должности не берут :((Да,и хочется, чтобы работа нравилась.

А кем Вы работаете?Как нашли,и нравится ли Вам ваша работа?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
любимая зайка.
#1

нашла в инете на сайте местного учреждения..работаю курьером..нравится)))правда мало платят)))

....Геката=Лошадка
#2

муж должен обесечивать.а курьер это ужасная профессия.

домохозяйка
#3

Курьер-для фигуры полезно,жаль,что без перспектив. А для удовольствия,при нормальном муже-само то!

Гость
#4
....Геката=Лошадка

муж должен обесечивать.а курьер это ужасная профессия.

Бывает и тяжелее. например, штукатур-маляр на стройке, комплектовщица на складе.

гость
#5

Автор у меня была такая же ситуация. Закончила в пошлом году и теперь не знаю как устроиться без знакомых по специальности. Никуда не берут без опыта. Но в принципе я сейчас работаю помощником руководителя, довльна как слон, получаю больше любого экономиста.

Гость
#6

не понимаю вас, девушки. Обычно люди идут 2 путями:

1) учиться для диплома, работать после получения хоть кем, лишь бы нравилось. Тогда ищите такую работу, где ближе и процесс больше нравится без претензий к зарплате

2)учиться ради специальности. Тогда начинают работать по специальности на 3-4 курсе за копейки, третьим помощником ассистента, и к моменту получения диплома вас без проблем возьмут на обычную зарплату не очень опытного специалиста.

не и 3 путь - если есть кому вас содержать и пропихивать, там уже и пристроить могут в красивый офис, если дома сидеть скучно.

а вы ни рыба ни мясо. Надо было хоть чуть-чуть булками шевелить, хотя бы на 5 курсе.

конфетка
#7

вот у меня та же ситуация, как у вас автор. только я еще не закончила, на предпоследнем курсе, вуз экономический. по специальности без опыта никуда не берут, искала уже. проработала полгода оператором на телефоне - не моё. теперь вообще не знаю что и куда. на собеседования зовут, потом отказ. без опыта никто не нужен. только я уже не знаю Где его набраться, этого опыта, если везде посылают (извините за выражение)..

asya
#8

я тоже работала не по специальности, потом после окончания уже ненавистного универа дооооооолго не мола найти работу и пошла в галимский фокстрот.Отработала там менее полугода перешла в автосалон.Главное начать, а там пойдет.Без минимального опыта даже помошником буха очень сложно устроиться.

Гость
#12

Сама нахожусь в аналогичной ситуации, как и автор ... да и работать,наверное, не хочется,често говоря... смотрю свои фото из института: красивая, яркая, без синяков под глазами и во что теперь превратила работа, фу:(

Гость
#13

Конечно, только баба должна и борщ, и минет, и ребенка, а мужик ничего не должен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: