Гость
Статьи
Всем приветик! …

Всем приветик! Просьба... Требуется ли кому-нибудь в компаниях торговый представитель??? МОСКВА

Хочу помочь молодому человеку найти работу (резюме вышлю сразу) Торговый представитель или менеджер по продажам. Если В Вашей компаниях требуются - ПИШИТЕ!!!! Очень способный и коммуникабельный. Заранее Огромное спасибо. Если можно, пишите свою почту (куда отправлять) или ICQ моя почта DAV445@narod.ru БОЛЬШЕ-ПРИБОЛЬШОЕ Спасибо, правда очень надо!!! Вика (МОСКВА)

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в очередь,суkины дети,в очередь!(с)

Я
#2

Гость, между прочим не смешо....я вполне серьезно...

Гость
#3

найди сайт компании "Май" - может быть там

Зёбра
#4

сбросьте его резюме в несколько кадровых агентств , они его быстро пристроят. нам надо, но действительно коммуникабельные находят нас сами, а не обращаются на бабские форумы через знакомых. извините.

Я
#5

Зебра спасибо большое, конечно, просто это мой МЧ, и данная просьба - лишь моя инициатива. Вот, но все равно спасибо. КА уже в процессе... просто хотелось к тому, кто уже там работает и может сказать хорошо или плохо. стоит или не стоит и т.п.....

ВиваВика
#6

Девочки!!!Волшебницы!!!Низкий всем поклон до земли за Ваши советы!!!Все работает! Я насиморонила таки себе то,что хотела - работу!!! И чтобы борщ варить и работать дома. Приглашаю Всех,кому нужна такая работа. Князева Виктория

yut@ralmix.ru, http://www.yut.ralmix.ru

карта желаний особенно помогла и приказы,и письма к себе и все!все!все работает!!!

А еще делала сеточку из йода себе и мужу,к нему тоже повалили клиенты!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема