Гость
Статьи
кто работал в …

кто работал в "МВ"?

Кто прошел через "ЭТО"? Давно ли там работали? Мне, например, такой опыт оказался бесценным)))) Такого свинского отношения к сотрудникам не видела больше нигде.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
гостёк
#1

Расшифруйте пожалуйста.

автор
#2

это компания, так и называется.Но кто работал поймет

Хы=)
#3

Была там на собеседовании. Меня поставили сразу же стажироватся я наслушалась насмотрелась и сбежала оттуда.

Klara
#4

Друг работал, тоже могу сказать, что о таком скотском отношении к сотрудникам я никогда не слышала.

Желудь
#5

у меня друзей много через ЭТО прошли-вспоминают с ужасом!

Ра\
#6

У меня знакомая работала . Тоже с ужасом. Ведро слез выревела там

Кролик Имбецил
#7

а что там ужасного? расскажите поподробней

Кэт
#8

Да, очень интересно, расскажите пожалуйста. Это, что какая то экспериментальная организация в которой испытывают пределы человеческого терпения???

автор
#9

после 10 дня из офиса выгоняют на встречи. звонят в любое время(рабочее) спросить правило (внутреннее). мат вместо "здрасьте". еще главный там- просто человек с больной психикой-еще бы, такой конвейер создать!любой чокнется

автор
#10

это было мое первое место работы. и должно было пройти время,пока я поняла, что это ненормально и так далеко не везде

автор
#11

а, камеры везде в офисе и ,если "повезет" за вами по городу со скрытой камерой будут ездить, чтоб показать на весь офис пример плохого сотрудника)))

автор
#12

в офисе примерно 1500 чел

автор
#13

и далеко не экспериментальная!!! 18 лет существует.

Зёбра
#14

расшифровывается как?

Зёбра
#15

М-Видео что ли?

автор
#16

да нет, там вроде инициалы

#17

да че это за МВ такое? расшифруйте кто-нить?

гость
#18

МВ-Офисная техника плюс

гость
#19

www.mb.ru

Падонаг
#20

Еще та контора у них заказывали чего то. Пестец тормоза какие то. Я был ярым противником продления договора. Вечно путаница. Не знаю про отношения к сотрудникам, но казалось там имбицылы работают.

Гость
#21

хаха...попала туда на собеседование..и пару дней стажерства....хихи...действительно нечто впечатляющее :))) хорошо подружка тогда голову мне промыла и объяснила, что не затем училась, чтобы на матовом языке общаться на работе и терпеть одни сплошные издевательства :) и было это...лет эдак 6? назад....мдя...прямо удивительно за счет чего такой подход к управлению столько лет держится :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: