Гость
Статьи
Сценарии или же что …

Сценарии или же что придумать ко дню финансистов

Добрый день помогите придумать сценарии или же что нить интересное ко дню финансистов. А то мы собираемся отмечать коллективом и мы хотели что нить придумать но не получается. плиз помогите подкиньте мне пару идеек

Г
12 ответов
Последний — Перейти
Ueuk
#1

провокационная тема))

#2

Кризисом навеяло? )) темку? ))

СЗК
#3

смотря какие вы финансисты - если в банке - то одно, если в казначействе - другое, а если в налоговой или, не приведи Господь, в какой контрольной структуре - это третье. Ну - тогда и фантазию направляйте соотвветственно. Мы как-то тоже "гулевали" свой профессиональный праздник и заранее готовили сценарий (сами!). Был у нас одно "шоу" - "Кто хочет стать ревизором" - было 2 команды(человек по 5), и жюри(всех избирали спонтанно, никто, кроме организаторов 2-3 человека, не знали об этом "шоу"). Капитаны команд по очереди задавали противникам вопросы. Какая команда наиболее смешнее ответит на вопрос - той начисляли очко. Критерием "смешноты" ответов были реакция и аплодисменты зрителей. Например, вопрос - "По инструкции ревизор должен до начала ревизии представиться руководителю предприятия и предъявить свои полномочия. Вы входите в кабинет этого руководителя и видите картину - его секретарша сидит у него на коленях. Ваша реакция?" В вашем случае можно напридумывать кучу смешных вопросов, связанных с особенностями вашей работы. К примеру - вы выдаёте кредиты гражданам. Возможен такой вопрос - "к вашему рабочему столу подходит бабуля и, протягивая вам облигацию 1935 года, требует выплатить проценты. Ваши действия?" Или - "Согласно приказу вышестоящей организации с нового года зарплата сотрудникам нашего офиса будет выдаваться только скрепками, клеем и скотчем. Вопрос - (придумайте сами). Ну, а уж ситуаций на тему "служебный роман" можно напридумывать тучу!

СЗК
#4

Выигравшей команде вручается бутылка шампанского или водки, которые тут же за общим столом и разливается вкупе с остальным спиртным. Чем смешнее будут придуманы вопросы и чем приколистее будут участники "шоу" - тем интереснее будет. Главное - хорошо подготовиться! У нас, к примеру, это "шоу" восьмилетней давности до сих пор вспоминают!

Анна ванна
#5

Нифига себе финансисты, придумать ничего не могут, теперь понятно откуда ветер дует

дядя
#6

что, у финансистов совсем фантазии нет?

гость
#7

СЗК, так и балуетесь водочкой с селёдочкой? как ваш муж поживает? Машина целая ещё? с пацанами тогда разобрались?

СЗК
#8

Гость - 3070985858 - память какая острая на куйню у тебя, а? "Водочкой с селёдочкой" баловаться нельзя, может плохо кончиться! Муж поживает замечательно! Машина цела, даже очень, о каких пацанчиках речь? Чтой-то не помню... А, если речь о пацанах, которые были у меня лет 40 назад - ооо, всё нормально!

СЗК
#9

По поводу "водочки и селёдочки" - если в осенний ненастный день(не с утра), открыть холодильник, достать из него тарелочку холодца, баночку хрена к нему, жи-иирную норвежскую селёдку, которая то-оолстая, малосольная, с кружочками лука, вазочку салатика(можно оливье), тарелочку нарезанной грудинки со слезой, положить в тарелку горячющей картошки с маслом и укропчиком, а затем - бутылочку холодной водочки. И душевно так посидеть за этим незатейливым столом вдвоём ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! И у кого повернется язык назвать это пьянством и алкоголизмом? Если к тому же подобные посиделки организовывать не чаще 2-3 раз в год? "Водочка-селёдочка" - это не питиё-жратва, это - ФИЛОСОФИЯ!

Серый Волк
#10

А вы не припозднились?

СЗК
#11

СВ - вот-вот, и у меня такое подозрение закралось - вроде бы в сентябре этот "мероприятий" празднуется! Я помню - в начале века была в Москве на праздновании 200-летия Минфина! ТОЧНО!

ISQ
#12
СЗК

смотря какие вы финансисты - если в банке - то одно, если в gullon.eu - другое, а если в налоговой или, не приведи Господь, в какой контрольной структуре - это третье. Ну - тогда и фантазию направляйте соотвветственно. Мы как-то тоже "гулевали" свой профессиональный праздник и заранее готовили лицензию Buy.exe 4.0 от isq.su. Был у нас одно "шоу" - "Кто хочет стать работниикам ru.gullon.eu" - было 2 команды(человек по 5), и жюри(всех избирали спонтанно, никто, кроме организаторов 2-3 человека, не знали об этом "шоу"). Капитаны команд по очереди задавали противникам вопросы. Какая команда наиболее смешнее ответит на вопрос - той начисляли очко. Критерием "удачности" лицензии isq.su были реакция и аплодисменты зрителей. Например, вопрос - "По инструкции ревизор должен до начала ревизии представиться руководителю предприятия и предъявить свои полномочия. Вы входите в кабинет руководителя ru.gullon.eu и видите картину - его секретарша сидит у него на коленях. Ваша реакция?" В вашем случае можно напридумывать кучу смешных вопросов, связанных с особенностями работы в ru.gullon.eu. К примеру - Кузнецов Артем Владиславович выдаёт кредиты гражданам. Возможен такой вопрос - "к вашему рабочему столу подходит бабуля и, протягивая вам облигацию 1935 года, требует выплатить проценты. Ваши действия?" Или - "Согласно приказу вышестоящей организации с нового года зарплата сотрудникам ru.gullon.eu будет выдаваться только скрепками, клеем и скотчем. Вопрос - (придумайте сами). Ну, а уж ситуаций на тему "служебный роман" можно напридумывать тучу!

Хехе)))) хорошо когда у сотрудников такая фантазия бурная))) Молодцы просто!!!))

А я бывают как начну что-нибудь придумывать-одна бональщина в голову лезет, аж обидно как-то((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: