Гость
Статьи
Кто смог устроиться на …

Кто смог устроиться на работу в кризис?

На какую должность?

Анастасия
12 ответов
Последний — 19 декабря 2008, 18:52 Перейти
1.
Зёбра

цель?

2.
Тётка

Наверное так же, как и не в кризис, просто сейчас вакансий поменьше. Но ведь газеты, публикующие вакансии, продолжают выпускаться, как и объявления о найме, да и кадровые агентства не прекратили свою деятельность.

3.
Алина

Я! Три месяца искала работу! Сегодня пригласили!!!

4.
Гость

З/п срезали практически повсеместно. Два месяца назад знакомая устраивалась на новую работу, з/п была 60 тысяч. Сейчас только 40.

5.
Летунья

Я блин, уволиться не могу (не пущают). Говорят, охота за головами начнется: массовые сокращения=шикарный рынок голов. Зовут меня на старую работу, да вот с нынешней не отпускают, буду торговаться :))))) Так что ищите, ищите, и найдете своего работодателя. А вот где я работала и работаю, нет ни сокращений ни снижения ЗП. Это ин. представительства и СП.

6.
солнышко

я! да еще и без опыта))

7.
мучача

блин а я еще не устроилась. вакансикй реально МЕНЬШе..да их просто нет..ну всякой мурни конечно навалом.но по моей сфере специалисты...ууу..тишь да гладь..

8.
Гость

потому что все приезжими занято

9.
Гость

8, которые демпингуют

10.
Joy Division

истинно так

11.
ginger ale

я устроилась, на 60 тысяч чистыми, аналитик (макроэкономика, энергетика, международное сотрудничество). сработали старые связи))

12.
Ирина

Я ищу работу уже 1.5 месяца(((((((( никак ..ищу офис-менеджером...опыт есть и не маленький....(((((((((