Гость
Статьи
Подарок коллеге на …

Подарок коллеге на Рождество

Добрый день! Я в новом коллективе, тут традиция, на НГ вытаскивать билетик с именем сотрудника и тайно дарить ему подарок. Мне достался мужчина, с которым я очень мало общаюсь - 35 лет, женат, сыну 10 лет, очень веселый и компанейский. Подарок должен быть недорогой, но забавный и интересный (например другой парень говорил, что очень хочет Ламборджини, так ему подарили модельку этой машины)
Посоветуйте пожалуйста!

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

не надоело каждый день одно и тоже писать, хоть бы возраст мужчины сменили! Брысь отседова, разводка!

катя
#2

А что, вчера была такая тема? Я вчера отправляла но не видела, чтоб она появилась, так что сорри, если сдублировалась, поищу.

А на брысь я ничего кроме сама брысь ответить не могу))

Линда
#3

ага, ну-ну, Вам народ там советы давал, а Вы не видели! Поищите дурака в зеркале!

катя
#4

нашла, ее в раздел Новый год перенесли. Еще раз сорри))

Кролик Имбецил
#5

наберите в поисковике"прикольные подарки" вам столько ссылок вылезет может что подберете или представление составите, что можно подарить

Гость
#6

Сделай ему миньет быстро дешево сердито.

Гость
#7

да фигню какуюнить подарите,че уж так заморачиваться..все равно что..успехов

#8
катя

Добрый день! Я в новом коллективе, тут традиция, на НГ вытаскивать билетик с именем сотрудника и тайно дарить ему подарок. Мне достался мужчина, с которым я очень мало общаюсь - 35 лет, женат, сыну 10 лет, очень веселый и компанейский. Подарок должен быть недорогой, но забавный и интересный (например другой парень говорил, что очень хочет Ламборджини, так ему подарили модельку этой машины)Посоветуйте пожалуйста!

Ваш текст

МЫ своим мужчинам на работе на праздник такие вот кружки дарили http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/kompyuternye-podar​ki/usb-kruzhka-kreativ

Они были довольны, особенно программисты :)

Гость
#9

А посмотри на http://www.oliv.ru/, там много сувениров корпоративных, да и вообще мелких подарочков для коллег на все случаи жизни)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: