Гость
Статьи
1C бухгалтерия, …

1C бухгалтерия, подскажите

На работе сокращения и людей, и зарплат, видимо придется менять работу или как минимум искать приработок. Я-бухгалтер, в свое время изучала 1С, но практика на другой бух. программе. Подскажите, девочки, где можно купить или скачать программу 1С, заранее большое спасибо.

Динка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить?? у вас денег не хватит. если только стырить где-нить

Роза
#2

nowa.cc

регистрируйтесь, ищите тему с 1с, далее поиском ищите.....там любые конфигурации есть и платформа тоже.

#3

Зачем качать? Прийдите в любой франч и попросите учебную конфигурацию. 600 рублей, диск, коробка и куча документации в книжках. Это даже выгодней, чем покупать отдельные книжки и качать пиратскую.

Гость 12
#4

3, учебная стоит еще дешевле. Моя подруга купила меньше 300, а вообще мне в инете скачали и 7-ку и 8-ку, если искать то найти можно все.

#5

не стоит ничего покупать необходимо просто проконсультироваться со специалистом, он поможет Вам, после чего будете сами работать! в принципе нет тут никакой проблемы! я тоже по началу бралась за голову, потом помогли щас как-то, как-то даже и подсказываю советую обратится помощь

ЕВ
#6

учебная версия стоит сейчас 300 рулей http://www.1c-uc3.ru/complect1.html

таня
#7

я здесь бесплатно скачала работает олично
http://bgraf.mypage.ru/skachat_besplatno1s_predpriyatie_77_80_torgovlya_i_sklad__u.html

Аня
#8

Я рекомендую вам посмотреть вот здесь - http://www.homnet.ru/ Здесь, все что нужно по 1С есть. Ассортимент большой, цена нормальная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема