Гость
Статьи
Малый …

Малый бизнес.Поделитесь опытом.

Подскажите, пожалуйста, интересные идеи или с чего начать малый бизнес.
Ну оооочень хочется!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

накопить деньги сначала надо

кредит щас всё равно не дают.

Кики
#2

Ну, идеи Вам вряд ли кто скажет, грех самим не воспользоваться, это все равно что отдать свои деньги - Вы бы этого делать не стали бы ведь?
а так, деньги нужно действительно накопить для начала. не только сейчас - раньше тоже кредитовали банки не только что созданное предприятие, а по сути - "расширение бизнеса", т.к. требовали принести документы, подтверждающие деятельность в теч. мин. последних 6 мес, причем чтобы был доход там.
либо можно участвовать в доле с уем-то, если найете такого человека.
например, если вкладываетесь 50/50, то работает 50/50, если кто-то работает меньше - или вообще - только вложение - то и получает меньше.

Кики
#3

если вкладываетесь 50/50, то работает 50/50 = если вкладываетесь 50/50, то работаетЕ 50/50

iPenis
#4

обычно народ находит инвесторов и ворует идею и клиентосов у своих текущих работодателей. ведь в своем деле надо быть спецом, а работая на нашего дядю узнаешь ну очень много тонкостей. Дяде ведь не до всего.

Гость
#5

начните просчитывать несколько банальных идей и на каждый сделайте бизнес-план. Образцы видела в интернете. Может на что-нибудь решитесь.

Вот так!
#6

вы сначала решите в какой обасти хотите попробовать))) а то, пальцем в небо. а вообще, есть сайт или сайты в инете, где целым списком в несколько страниц вываливаются идеи для бизнеса, начиная от примитива, типа, автоматы по продаже жевачки и заканчивая сложными проектами, и народ оставляет комменты к этим идеям, насколько это выпонимо и затратно на практике. поищите в инете, что-то типа " сайт идей для бизнеса", "малый бизнес" и пр.

Груша
#7

автор, а у вас деньги есть? а то на соседней ветке автор с идеей ищет партнеров

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: