Гость
Статьи
В 40 лет мало опыта

В 40 лет мало опыта

Уважаемые форумчане! Очень нужно ваше мнение и совет! Мне 40. Выгляжу моложе-это не моё представление о себе, а слова всех вокруг - знакомых и незнакомых. Симпатичная. Одна беда-мало секс.опыта. Сначала росла в семье со строгими правилами. Потом вырвалась из семьи, и начало секс.жизни прошло с мужчинами намного старше. А они особо ничего не требовали. Им было достаточно моей молодости. Потом влюбилась неудачно, и долго ни с кем не могла встречаться. Потом замуж вышла, была счастлива и любима, но вот муж в постели был холодноват. Мне секса было мало, и хотелось другого секса-погорячее и т.п. Мужа любила, и после развода по его инициативе на мужчин смотреть не могла. А теперь итог - мне 40, а опыта у меня - с гулькин нос. Почитаешь форумы-у всех секс ох...ый, такое в постели выделывают. А я всех мужиков отшиваю-боюсь, что в постели разочарую. Вроде секс.грамотна, теорию знаю. А вот практики маловато... Если мужика не люблю-ничего с ним не хочу, а если заинтересовал-все, я тупею в постели, стесняюсь и лежу бревном. От одной мысли, что я ему должна показать чудеса в постели - ведь мне ж не 20 лет-я холодею и о собственном удовольствии забываю вообще. В молодости такой проблемы не было, кто что подумает. Сама стеснительная и скромная, раскрываюсь только в близких отношениях. А нынешний мужик, сами знаете, какой пошел-типа, тебе пятый десяток, должна сама хотеть и в постель сразу прыгать. Вот сейчас мужчина моложе нравится, а как подумаю, что он меня сравнивать будет. Ему нужен только секс, и он считает, что я -зрелая и опытная. Что делать? Выслушаю все, что посоветуете!

Елка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про секс опыт местных
- Я хорошая, но у меня есть два недостатка.
- Какие?
- Кама Сутра это детская книжка по сравнению с тем что я умею делать в постели.
- !!!! А второй недостаток?
- Я большая врушка.

Гость
#2

советую меньше читать вуман и верить вуманским сказочницам, выглядящим в 50 на 16 и меняющим молодых любовников как перчатки

Гость
#3

Советская женщина не должна вытворять чудеса, а лежать бревном, так на форуме все пишут, мужик все должен делать.

Гость
#4

Хотя если вы моложе выглядите, можете врать своим кавалерам, что вам 16 и вы неопытная девочка.

Гость
#5

Молодые выбираю старше только из-за секса, что типа бабы сами все делать будут. Так что не связывайся. Разочаруешься. И он тоже, когда ляжешь морской звездой на кровати и замрешь))))

Гость
#6

да не придумывайте вы...какие чудеса прям? если люди сипатичны друг другу и хотят оба, то уже хорошо, не заморачивайтесь, а расслабьтесь и получайте удовольствие. не понравится, значит не ваше. у меня как-то был любовник очень опытный и тмпераментный, а я нет, но я нравилась ему и он мне, все было хорошо, даже вспомнить приятно..хоть и давно было. может чувства были просто..

Елка
#7
Гость

Хотя если вы моложе выглядите, можете врать своим кавалерам, что вам 16 и вы неопытная девочка.

Могу. Не хочется. Я на 27-30 выгляжу. Лицо просто детское очень.

Гость
#8
Елка

Могу. Не хочется. Я на 27-30 выгляжу. Лицо просто детское очень.

ну и говорите так, они ж паспорт не будут проверять.

Елка
#9
Гость

да не придумывайте вы...какие чудеса прям? если люди сипатичны друг другу и хотят оба, то уже хорошо, не заморачивайтесь, а расслабьтесь и получайте удовольствие. не понравится, значит не ваше. у меня как-то был любовник очень опытный и тмпераментный, а я нет, но я нравилась ему и он мне, все было хорошо, даже вспомнить приятно..хоть и давно было. может чувства были просто..

Спасибо, прислушаюсь. Наверное, мне просто не хочется никого разочаровать. Особенно того, кто нравится мне.

Гость
#10
Елка

Могу. Не хочется. Я на 27-30 выгляжу. Лицо просто детское очень.

если клюют на детское личико, вряд ли будут ждать фокусов в постели..

Гость
#11
Елка

Спасибо, прислушаюсь. Наверное, мне просто не хочется никого разочаровать. Особенно того, кто нравится мне.

об этом вообще не думайте, даже при нормальном сексе могут разочароваться в чём-то другом и делов-то..все мы не идеальны..

Гость
#12

Автор,Вы фантазерка: в 40 лет имеете детское лицо. Были замужем, имели любовников, а сексом толком не занимались. Все Вы знаете и умеете

Елка
#13
Гость

Автор,Вы фантазерка: в 40 лет имеете детское лицо. Были замужем, имели любовников, а сексом толком не занимались. Все Вы знаете и умеете

Муж был консервативен очень. И еще считал, что бабам нужны только секс и деньги. Ребёнка быстро сделали. Долго между нам спал. Потом муж работал вахтой. Какой тут секс? По пальцам пересчитать.

анна
#14

Вы отвыкли от мужчин.Зачем вам мужчина моложе вас?Он же замуж не позовет.
Может просто с сексом завязать . Проблем будет меньше,раз мужа в 40 нет,то уже и не будет.

Гость
#15
анна

Вы отвыкли от мужчин.Зачем вам мужчина моложе вас?Он же замуж не позовет. Может просто с сексом завязать . Проблем будет меньше,раз мужа в 40 нет,то уже и не будет.

О Господи, у еббанутых все к замужу сводится))
Автор, если мужик без проблем то бревном никак с ним не будешь, про бревна рассказывают импотенты, которым чтобы их вялого поднять, надо прыгать и скакать вокруг его проблемы))

Гость
#16

Вот сейчас мужчина моложе нравится, а как подумаю, что он меня сравнивать будет. Ему нужен только секс, и он считает, что я -зрелая и опытная

У меня была такая ситуация на работе. Он значительно моложе.Год обхаживал, все намекал что хочет опытную женщину. Я ночью уснуть не могла от страха как я с ним буду, т.к. по жизни ни разу не была инициатором в этих делах. Так и не решилась, хотя влюблена была. Видимо не все самоуверенны. Ограничения сидят в мозгу. Завидую раскованным и красивым.

Гость
#17

Не знаю где там кто-то думает что кто-то в каком-то возраста должен сразу в постель. Постель это при любых вводных крайняя точка. До неё дорасти надо. Чтоб аж мандраж был. У меня сейчас на работе помимо сексуального шефа малолетний подчиненный млин сегодня мямлил «а хотите тортика». Выразила недоумение мол о чем он. И потом было ещё пару поползновений. Офигела. Вижу стесняется. Что с ним делать пока не решила. Подумаю об этом в понедельник. Хоть намного лапшей сексуально не привлекает. Поиграюсь чтоли)

Алена
#18

40 лет и что это диагноз? В 40 лет жизнь только начинается , живи в своё удовольствие , жизнь она одна! Не бойся никого и ничего бросит тебя да и ***, тебе же 40 ты взрослая женщина! *** как в последний раз, не парься и все будут от тебя без ума!!

Гость
#19

Молодой мужчина скорей всего сам девственник)))))

ему бы на безрыбье, даже вы, будете за счастье!!!

я сам долго с женщинами с 2010 не лежал в кровати. сходил тут к одной) вроде не красавица, а чуть сознание не потерял когда титьки целовал)

Гость
#20

Интересно, а что такое там надо выделывать? Сосать ему? Позы менять часто? Что ещё? Не совсем понятно!

Гость
#21

Главный опыт - получтаь удовольствие и кончать. Мужик всегда кончит, плевать на него. Главное - самой кончить. А как удовольствие получишь, разгорячишься, и мужику что-то покажешь.

Елка
#22
Гость

Интересно, а что такое там надо выделывать? Сосать ему? Позы менять часто? Что ещё? Не совсем понятно!

Ну типа того. Все же пишут, что виртуозы в постели. Помните песню группы Мальчишник - "на диване, на стуле и в открытом окне..."

Елка
#23

[quote="Гость" message_id="63249357"]Не знаю где там кто-то думает что кто-то в каком-то возраста должен сразу в постель. Постель это при любых вводных крайняя точка. До неё дорасти надо. Чтоб аж мандраж был.[/quote
Согласна. Но это в идеале. И мандраж, и конечный пункт. Это надо, чтоб мужик был влюблен и отношений хотел. И ещё чтоб мне нравился. Большинство мужиков ждать не готово, пока эта духовная близость будет. Она им нафиг не нужна. А такого, чтоб мандраж был при его виде - года три не встречала, да и тот был женат, а я женатых обхожу дальней дорогой.

СЕРГЕЙ
#24

если хочешь получить удовольствие- небудь бревном трогай его мягко везде и не скрывай свои удовольствия выгнись вздохни обними прижми вобщем раслабся и не бойся своих фантазий

СЕРГЕЙ
#25
СЕРГЕЙ

если хочешь получить удовольствие- небудь бревном трогай его мягко везде и не скрывай свои удовольствия выгнись вздохни обними прижми вобщем раслабся и не бойся своих фантазий

позвони89507417471

Андрей
#26

У меня тоже раньше опыта в сексе не было, потом решил его приобрести)) Заказывал себе красотку с этого сайта http://prostitutkiomska155.men ,и пробовал с ней разные позы в сексе. Теперь, когда завел отношения, полностью удовлетворяю свою половинку!

Александр
#27

Автор, ты из какого города? Если а Питере, можем встретиться. Я знаю как тебе помочь. Тут даже не сексе дело. Как говорил мой знакомый Козьма Прутков ""Зри в корень"". Пиши на мыло, если есть желание myprofit78@yandex.ru

Ирунчик
#28

Опыт дело наживное, что уж тут... Мне самой 39, долго время личная жизнь оставляла желать лучшего. Развелась и ихаааа! Открыла для себя мир большого секса. Мужчина должен соотвествовать темпераменту - это 100%. Кстати, для опыта хорошо помогали тренинга секс.рф, я у них была на оральном и анальном сексе. Очень много нового и интересного, чтобы было понимание как и что, какие есть приемы и техники. После этого хочется набираться опыта в ускоренном режиме. Для современной женщины, которая хочет получать удовольствие от секса - это просто огонь!

Гость
#29

В 40 лет выгляжу на 27😂чтож не на 15?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема