Гость
Статьи
Нашла работу.

Нашла работу.

Нашла наконец-то работу, т.е. я её не очень-то и искала, так отправляла резюме, копалась в компаниях, вроде как -то хотелось что-то по солидней, ну и меня пригласили на работу, конечно перспектива заманчивая, но зарплата меньше чем на прежней работе, практически на 7 тыс.. Я дала своё согласие, а сейчас думаю может надо ещё было дома посидеть, что-то на работу лень идти, как вспомнишь опять эти дорожные пробки, опять с утра причесон –макияж наводить, маникюр и т.д., в выходные опять покупать продукты на неделю и домой приходить только спать.

иринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность сидеть дома, лучше дома. Мне вот очень хорошо. занимаюсь собой, иногда беру детей заниматься (я детский психолог), пусть мужчины работают

Звезда
#2

Ничего, Иринка, еще не факт, что вы там задержитесь, пойдите порабойтайте день-два, не понравится уйдете, только щас тенденция забирать трудовую в первый же день, так вот не отдаввайте, все равно 3 дня ничего не решат, вы смотрите на компанию, они на вас. Не понравилось - не выйдите, позвоните и скажете это.

Тора
#3

╧1,главные слова в вашем посте "Если есть возможность "

***
#4

даже если трудовую забирают, по закону ее заполнят только через пять дней. Так что все равно есть время на раздумья

Гость
#5

Оставьте это рабочее место тому, кто действительно нуждается в работе, раз так сомневаетесь)) Сделайте доброе дело

Гость
#6

Нет, не сиди! Чем дальше - тем хуже! Я вот год так просидела, все неохота было, прям ненавидела слово "работа". Но пришлось пойти, и знаешь, таааак втянулась, сейчас даже не представляю жизни без нее. Ну и с работой повезло, я считаю.

Элис
#7

Если есть возможность работать, лучше работать. Но как тут верно было сказано, "оставьте это рабочее место тому, кто действительно нуждается в работе".

Любовь
#8

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: