Гость
Статьи
Работа по продаже …

Работа по продаже БАДов. Можно ли заработать?

Соседка (врач) предлагает пойти в фирму по продаже БАД. Дала почитать брошюрки. Вроде состав нормальные, аннотации интересные. Но сомнение меня берет, что на этом можно заработать, ведь это даже не косметика. Соседке проще, она врач, для пациентов авторитет. (Я сама у одного врача покупала было дело). Но будут ли люди приобретать такие препараты? Работал кно нибудь из вас в такой сфере?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Белокурая бестия
#1

У меня одна знакомая чуть не устроилась в подобную компанию. Но сбежала на первый день. во-первых ужасные условия работы. Куча народу сидит в одной комнатке и названивают. Бошка чугунная после этого. Да и моральные принципы встали. Втюхивать бабушкам всякую фигню за бешеные деньги. И при этом нормально себя чувствовать не каждый может

гость
#2

Не, мне предлагают не в офисе. А под заказ, в офис только за препаратом приходить. А заработок на разницев цене и на обороте. Ну в принципе как в любом сетевом маркетинге. Хотя конечно откуда я знаю, что там в капсулах. Но свительно трудно.Сама я пила цинк и селен этой фирмы, микрогидрин еще. Вроде нормально.

Но наверно объяснить кому то дейст

Гость
#3

у меня знакомая торговала, она дома шила и знакомых было много, ну и мне втюхала хню какую-то
в общем недолго счастье длилось, каждому по баночке, дальше никому это счастье не нужно

Гость
#4

Автор, вы б хоть написали, кто произвдитель, какой ценовой уровень БАДов...

Терская
#5

хе,автор.так вы уж лучше трусов каких-нибудь накупите и втюхивайте их своим знакомым если у вас есть к этому способности,и вся прибыль - ваша,к тому же помимо пресловутых трусов есть много чего,на ваш личный вкус),поймите - ничем особо эксклюзивным эти фирмы не обладают(БАДЫ это или еще что,хоть Кирби),чтобы этим торговать,они вас просто используют,тут главное - ваши способности к продажам,развивайте их работая на себя

Маска
#6

У меня сотрудница распространяет БАДы. Сама принимает эти препараты и всю семью ими пичкает. На работе, даже те, кто с недоверием относился к этим препаратам, повально стали покупать эти добавки на кругленькие суммы. У нашей распространительницы есть дар внушения. Когда она начинает рассказывать о своих препаратах, на самом деле веришь ей. Автор, если вы так сможете, то у вас непременно пойдет это дело.

Ирина
#12

Я сама врач и скептически относилась к Бадам так-как в поликлиниках руководство негативно отзывалось о бадах .У меня нарушение периферического кровообращения это конечности на начальной стадии .Я пила такие препараты как курантил у меня от него головные боли, винпоцетин , тромбоасс эффекта я не ощущала и кто-то из знакомых мне порекомендовал бад капиллар.Эффект ощутила сразу стала восстанавливаться капилярная сеть на ладонях и стопах они стали теплее никаких побочных эффектов , пью второй год никакого внушения здесь нет , препарат действительно работает.

Елена
#13

Я хочу работать по продаже БАД, посменно, с поденной оплатой. 8-916-810-60-30. Проживаю в Москве. Желательно работа вблизи метро Алтуфьево.

Гость
#14

Пробуйте, работайте, не попробовав не узнаете. Если не предлагают сетевой маркетинг, то уже хорошо, главное что не надо никуда финансово вкладываться самой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: