Гость
Статьи
зарплата фармацевта …

зарплата фармацевта провизора в Казахстане

Люди, пожалуйста, кто в курсе напишите какова средняя зарплата фармацевта провизора в Казахстане. Сестра во время учебы подрабатывал в аптеке за копейки, теперь вот выучилась, магистра сделала, а работодатель платит туже зарплату, а она скромняга дальше пашет, боится рот открыть. Я в инете искала , не нашла, только Москва.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работодатели сейчас вообще козлы, они НИКОГДА не повысят зарплату сотруднику. Таков капитализм, легче взять другого, благо есть переизбыток рабсилы, чем кому-то повышать зарплату. Выход вижу в одном: после года-двух работы подавать письменное заявление о повышении заработка, ибо есть опыт и нет компромата, после чего скорее всего придётся обращаться в суд. Потому что либо вас попытаются уволить (можно доказать, что до подачи заявления всё было тип-топ, ни одного нарекания), либо с требованием к работодателю повысить таки, потому что любой устав всяких ООО или ЗАО предусматривает это. Но вообще это гнобля народа, и поганый Кодекс о труде, который приняли депутаты, не в нашу пользу.

Мурка
#2

на slando загляните в вакансиях. Вообще там невысокие з/п, еще от города зависит.

Гость
#3

Вроде знакомая провизор зарабатывает где то 70 000 - 80 000 тенге

Алексей
#4

По состоянию на март 2009год зарплата провизора 45000 рублей в Алма-Ате. В плане зарплаты Казахстан выглядит гораздо лучше России.У нас такую зарплату в России получает провизор в Югре (крайний север),при этом имея 50% северных и возможно, подчеркиваю возможно в Москве.Насчет Москвы предполагаю, на основе обьявлений в интернете.Насчет Казахстана и Севера (Сургут,Нижневартовск, Ханты-Мансийск) это проверено лично, моя супруга сейчас в Казахстане

Юлия
#5

Я работаю в Подмосковье фармацевтом, фирма Московская оклад у меня 20000 руб + % от выручки, меньше 25 пока не выходило

Гость
#6

а можно работать провизором в казахстане имея русский диплом?

Гость
#7

Требуется фармацевт. Оклад,рабочий график - договорной ! 8 777 300 12 88.

Гость
#8

Ищу работу в Караганде, фармацевт 8 705 1205055

Гость
#9

я бы хотела поступить в провизорский стоит ли? или другую профессию выбрать

Андрей
#10

приглашаю на работу заведующей аптекой провизора в город Курган. Желательно из Северо-Казахстанской области. Зарплата договорная, предварительно 25-30 тыс рублей. Рассматривается вопрос о предоставлении съемного жилья. Помощь в получении законного гражданства РФ. Звоните по т. 8-919-570-6801

Арай
#11

Требуется фармацевт в дневную аптеку. г. Астана пос. Интернациональный ул. Армандастар. Срочно. тел:43-67-91.

Зав
#12

Требуется фармацевт и провизор в г. Заводоуковск. Жилье предоставляется. Тел 8 9504936008

Гость
#13

Требуется срочно провизор, фармацевт в аптеку. Сот.87472867629

тулеген
#14
Гость

а можно работать провизором в казахстане имея русский диплом?

Гость

я бы хотела поступить в провизорский стоит ли? или другую профессию выбрать

Гость

а можно работать провизором в казахстане имея русский диплом?

Гость

а можно работать провизором в казахстане имея русский диплом?

тулеген
#15

Здравствуйте! Я работаю по окончании Пермской фарм. института в Казахстане, имея при этом аптеки, вот Вам русский диплом о чем Вы говорите? не переживайте работайте да, подтверждение не обходим был, но ее с 2015г отменят в связи с экономическим простр-вом РФ,РК, и Белоруссия С уважением провизор Т.Б.

Айсулу
#16

я бы зотела поступить на фарамацевта по советуйте пожалуйста стоит ли учиться?

Магомед
#17

Здравствуйте. Я учусь в колледже. Скоро закончу, можно ли, открыть собственную аптеку? Среднего образование. Ответьте ?????????

Алина
#22

Фармацевти вообще сколко зарплата получает???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: