Гость
Статьи
Девочки нужен ваш …

Девочки нужен ваш совет!!!

Привет. Мне 33, с мужем имели свой маленький автобизнес, который сейчас к сожалению сдулся. Я инженер-строитель, но по специальности не работала. В трудовой книжке перерыв 9 лет. Понимаю что "задница", но надежда умирает последней. Как вы думаете поздно возвращаться в строительство ( думала освоить сметное дело)?

10 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Почему поздно-то? Думаю, легко освоите.

Гость
#2

Мастерок вам в руки и удачи. Сейчас строители везде нужны вроде.

Олдинг
#3

Перерыв в трудовой книжке объясняется предпринимательской деятельностью, но вот отсутствие опыта работы по специальности и ваше желание работать именно в этой сфере могут создать препятствия. Даже хорошо усвоив предмет, вы вряд ли найдете работу только с теоретическими знаниями. Может, попробовать что-то найти в той области (или смежной), где у вас был бизнес и попутно искать работу в строительстве?

#4

Ангел) Спасибо) С какой стороны подступиться не знаю. Стоит ли сначала на курсы пойти, а потом искать работу- говорят что это бесполезно-без опыта работы не возьмут с моими данными даже если курсы закончить.

#5

мастерство не пропьешь))

#6

Олдингу Да это было бы прекрасно, но в нашем бизнесе сейчас у всех проблемы- продажи авто в автосалонах упали- а мы на этом были завязаны... "смежные области" почти все в минусе, если только автозаправку открыть), но где взять$.

Ангел
#7

Можно пойти работать в строительную область, кем возьмут в бухгалтерию или сметный отдел (не очень знаю, как это в строительстве называется) и параллельно пойти на курсы. Двойной удар так сказать. А потом у вас сразу будет и опыт работы в строительстве и курсы, сможете что-то другое искать.

#8

Спасибо за поддержку. Попытка не пытка)) ЕСЛИ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ СМЕТЧИКИ, ГОТОВА ВЗЯТЬ УРОКИ НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО) МОЯ ЭЛЕКТРОНКА glen6@yandex.ru пишите, буду ждать.

Екатерина
#9

Мне скоро 50,я кандидат наук.Поступила в университет,осваиваю новую область знаний. НИКОГДА,НИЧЕГО не поздно!Иди и делай!

Все получится!

Лека
#10

http://www.smeta.ru/ Там и обучение есть. Платное. безработным скидка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: