Гость
Статьи
Как найти удаленную …

Как найти удаленную работу?

Мужа через месяц увольняют, я в декрете. Ребенку нет года еще.Чувствую, что я должна что-то делать в такой ситуации.Просматриваю интернет и вижу в основном лохотроны по поводу набора текста и сортировки клипартов.Как же найти что-то нормальное??

Как найти удаленную работу?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидя в декрете столкнулась с такой же проблемой.Спаслась написанием рефератов и курсовых работ на заказ.Писала по выходным,ночами и в каждую свободную минутку.Получалось от 15 до 40 тысяч рублей в месяц.Но писала очень качественно,не интернет.Ездила в Ленинскую библиотеку,ксерила там нужное, а дома потом набирала.

Гость
#2

А что вы из себя прелъдставляете? Что умеете? Если "мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь", то только лохотрон вам и светит. Вы-переводчик? Ваятель сайтов? Журналист? Хорошая швея, вязальшица? Если нет-идите в Мэрикей или как там он. Ну, или в Орифлейм. Адью.

Гость
#3

Сорри, клава не русская. Тычу куда попало))))

Как найти удаленную работу?
#4

да, хорошей направленной специализации я не имею.

До декрета работала редактором в СМИ, хотя образование имею техническое (телекоммуникации). Могу писать, монтировать видео, монтировать/обрабатывать аудио(рингтоны/риалтоны/миди)-есть музыкальное образование, могу реорганизовывать данные - таблицы/графики(Exel, Access), делать простую обработку фото-выкладывть их потом на сайт, раньше занималась HTML/PHP(общие знания остались).

А вот продавать МК...это точно не мое. Да и нет возможности куда-то ходить далеко с ребенком:(

Как найти удаленную работу?
#6

блин...облазила все.

Во всякие веблансеры и фрилансеры не пробиться(((

Там на каждое объявление по 300 желающих бывалых((

Ленин
#7

6

да увы

Как найти удаленную работу?
#8

а кто-то пытался продавать статьи на адвего и подобных ресурсах?

#11

http://sdff.ru/ вот неплохой ресурс, по крайней мере мне больше нравится, чем всякие адвего и прочие... стоимость, правда, как и везде невысокая...но кое чего покумекать можно

#12

Работа дома.Без усилий и предоплат.320 руб/час.Подробности на http://umnwd.org-job.com .

Гость
#13

Требуются сотрудники для удаленной работы на дому по размещению информации в интернете и ответов на письма. Специальных знаний не требуется. Опыт работы необязателен. График свободный, зависит от Вашей занятости. Требования: от 18 до 50 лет, наличие интернета, образование среднее. Зарплата от 40 000 рублей. Подробная информация по электронной почте muliervero@yandex.ru

Гость
#11

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка.

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: