Гость
Статьи
Практическая часть …

Практическая часть дипломной работы может быть основана только на реальном опыте? (вопрос к маркетологам в первую очередь)

В темах диплома почти всегда в скобках указывают: на конкретном примере. Получается, что в какой-то степени работа диктует тематику диплома (в данном случае специальность - маркетинг)? Я работаю, близко к специальности, но к тем темам, которые мне интересны теоретически, работа отношения не имеет. Поменять работу сейчас не могу - по многим причинам. Возможно ли взять в качестве примера какую-нибудь известную компанию (Coca-Cola, например), если я в ней не работаю?(Но информации достаточно много в интернете, спец.журналах, книгах). Кто-нибудь так делал?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,автор,если бы диплом совпадал с работой.Ни разу не встречала такого.Естесственно любой диплом подразумевает реальный объект(в моем,например,случае) и т.д.

виноград
#2

задайте этот вопрос своему научному руководителю:))))

у нас было так - где практику проходишь, про ту фирму и пишешь. Даже справку с работы требовали. что ты там-то и тогда-то проходила практику.

#3

я для своей работы исследовала 1000 амбулаторных карт в поликлинике)))и кучу выч ислений на основе этих данных)) А еще тут рассказывали, девочка написала диплом по своей компании, что то типа бухгалтерии , все вылоила про свою компанию и начальник этой конторы отказался ей подписывать такую "практическую часть" ))

Гость
#4
Гость

Ой,автор,если бы диплом совпадал с работой.Ни разу не встречала такого.Естесственно любой диплом подразумевает реальный объект(в моем,например,случае) и т.д.

У меня сыну повезло, только недавно защитился. И диплом делал как раз на основании своей постоянной работы. Вообщем двух зайцев убил, и работу делал и дипом сразу как бы))

Гость
#5

Спасибо за ответы. 3 - вы, конечно, молодец:). Но хотелось бы услышать мнение тех, кто описывал "чужую" компанию, возникли ли какие-то сложности.

Тивинта
#6

Автор, сложность может быть только одна - это печать... Если Вам нужен будет где-то оттиск печати, то естественно Вам его не поставят. Однако есть такая программа ШТАМП, печать можно подделать при необходимости... Хотя обычно печать нигде не требуется. Но Вам в любом случае надо будет этот вопрос согласовать с научным руководителем. Кстати, если кому-то из одногруппников потребуются услуги по написанию диплома - обращайтесь ко мне :). Я человек честный, беру оплату после проверки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: