Гость
Статьи
Какой институт …

Какой институт выбрать, Заочно, Бухучет, анализ и аудит, НАРОД НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Девочки, работаю бухом, образование у меня ВО-техническое, хочу получить 2-ВО заочное, посоветуйте государственный вуз, где знания хорошие дают, сама я выбираю между МЭСИ - дорого правда, ВЗФЭИ и Московский Экономический Институт-негосударственный помоему! Может кто учился, интерисуют реальные знания!!!

Амина
14 ответов
Последний — Перейти
злой дядя
#1

интерисуют реальные знания!!!

гыгыгы (злобный смех). если надо корку идешь в вуз. если нужны знания идешь в книжный магазин или на курсы.

может я чё не догоняю но нах второй раз учить философию, психологию и прочюю ху йню еще раз и терять 3-4 года жизни?

Амина
#2

Ой злой ты дядька однако!!!

Гость
#3

знания хорошие будут в МГУ и финансовой академии. ВЗФЭИ и МЭСИ тоже, нверно, неплохо. А вот негосударственный- не рекомендую. Сама в похожем преподаю, там все студентам прощается, лишь бы платили...

Гость
#4

А еще лучше - получайте какйю-нибудь профессиоанльную сертификацию типа профбуха, ДипфР или междунар типа ACCA. Учить придется МНОГО, тут все честно, за деньги ничего не покупается, пахать придется - но и знания будут крепкими.

Алия
#5

Закончила ФЗФЭИ 6 лет назад. Злой дядя прав, научиться можно только при наличии такого желания. Преподы разные, кто-то дает знания, а кто-то берет взятки.

Гость
#6

я ВЗФЭИ закончила с красным дипломом. Для заочки вполне подойдет, хорошие преподф еще лохматых времен. ДипИФР сдала, но, на мой взгляд, это туфта. Российсский учет регалментирован и куда более интересен. А тут плюс миллион, минус миллион... ***

Гость
#7

ошибок-то, мама дорогая... сори, в темноте пишу))

Тивинта
#8

Я тоже закончила ВЗФЭИ, рекомендую. Спец. предметы будете знать нормально. Там мало курсовых по темам, в основном практикумы. Чтобы осилить практикум по бух учету, я перелопатила гору книг выше меня ростом (тогда не было инета). Никак не подходила к нужному результату. А оказалось, что в методичке была опечатка... ))) Зато учет хорошо изучила ))))

Тивинта
#9

И преподы у нас были все матерые, взяток никто не брал никогда. До сих пор в кошмарных снах снится, что я опаздываю на лекцию по эк. теории к Василию Иванычу... Он с нас три шкуры драл... Мы всю периодику экономическую выписывали, читали от и до, и карандашиком подчеркивали... Вчера вот выбрасывала пачку журналов и газет за 90-е годы...

J
#10

Только не в МЭСИ!!! Я оттуда, с заочки. Знаний вы там не получите, тем более там ооочень устаревший материал.

Идите в ВЗФЭИ, он государственный, учиться тяжело, но знания приобретете полезные.

Амина
#11

Ой Девочки Спасибки Большое, пойду В ВЗФЭИ...щас початаю еще отзывы!

Амина
#12

Тивинта я вроде почитала, действительно три шкуры дерут, а вообще я думаю хороший институт, правда отзывы о методистах не очень!Воть!

Тивинта
#13

Амина, за 5 лет учебы методистов я даже в глаза не видела. Либо не сталкивалась. Честно, даже не знаю, в чем их функции заключаются...

Тивинта
#14

У нас интересный еще прикол был - все работы принимали только в рукописном виде и только в формате тетради.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: