Товарищи! Как и где хранить, чего-то я не доверяю банкам, если в Сбербанке хранить как вы думаете, вклад открыть. могут ли не отдать мои денежки кровно заработанные, была на www.banki.ru изучила все от и до, хотела в МКБ -очень высокий процент, но есть вероятность, что плакали денежки, хочу хранить в долларах, т.к. кредит на авто в долларах - хочу накопит чтобы быстрее расплатиться, а Банк где плачу за кредит ЮниКредитБанк, может там хранить?! Дома стремно!
Вам только место указать или адрес тоже писать надо? )))
Терская
[2485198607]
#2
в ячейке
Гость
[3105691069]
#3
Только в сбербанке!!!!!!!
Гость
[1929326165]
#4
Где,где....в ЧУЛКЕ!!!
Гость
[2221819935]
#5
Можно место, хотя если адрес тоже неплохо было бы! А в Сбере надежнее всех остальных?
Т
[3930516097]
#6
Ну,вообще-то,в России существует государственная система страхования вкладов до 700 т.р.,в которой учавствуют все более-менее приличные банки.Т.е. если банк разорится,то ваши деньги вам выплатят в 15тидневный срок.
Выяснить,застрахован ли конкретный банк,я думаю,не составит труда.
Другой вопрос,можно ли верить этой системе страхования и нашему государству....
Ключик от Афродиты
[1951900890]
#7
Ул.Павлика Морозова 13 кв 6, второй этаж. Дома в духовке храню, как заходишь в квартиру -на право. С 15 августа уезжаю в Турцию с мужем на две недели. Спашивайте еще, чем могу -помогу. Знаю, где соседи хранят тоже.
10 мг диазепама
[908099525]
#8
Можно спокойно хранить дома и оставлять дверь открытой -- это не большее сумасшествие, чем кредит в долларах.
Гость третий
[3105691069]
#9
Контрольный пакет аций Сберданка находится в руках государства, последнее время Сбер в ср-вах массовой информации настойчиво позиционируется как "государственный банк". Сбер выдержал дефолт 1998 г и работал в обычном режиме, выдавая деньги желающим в ноябре-декабре 2008 г.
Короче, Сбербанк рулит!!!
Амина
[2221819935]
#10
:-) Ой спасибки насмешили пост ╧7 Ладно на время отпуска поохраняю Вашу квартирку!
Амина
[2221819935]
#11
Спасибки гость третий, просто Банкам веры нету, проценты бешенные, а лохотрон еще тот!
23: Поверьте, вероятность того что в дом залезет вор, на порядки выше, чем что обанкротится банк.
Тем более, про систему страхования вкладов уже сказали.
Формально, хранить деньги можно в любом банке, который давно известен и на рынке много лет. Кто хочет максимальной надежности, могут выбрать Сбербанк, хотя конечно сервис у них несколько совковый...
если дома стремно, можно попробвать агросоюз. сбербанк - еще те жуки. удачи вам
Гость
[3035775686]
#34
Умные люди банкам, ценным бумагамне и облигациям не верят и деньги хранят дома. Я, друзья, не верю в обещанья. Обещанья - это звук пустой. Назначайте, девушки, свиданья - всё равно останусь холостой. Уж если сам Греф не верит банковской системе, то я и подавно не верю.
Гость
[3035775686]
#35
Рысь
если дома стремно, можно попробвать агросоюз. сбербанк - еще те жуки. удачи вам
Глупый совет - всё что могу сказать
Марисабэль
[2953320769]
#37
Бедолаги, рашка всегда вас кидала и с дефолтами , девальвациями и с облигациями и с акциями (вспомните 90е!) , с безбожным обесцениванием и прочей многочисленной грязью подобной ммм в 90х ,которые сейчас растут и поддерживаются правительством , ментами и бандитами. Но видать вас жизнь , свой опыт и опыт предков ничему не учит и вы рады на@бнуться на одни и теже грабли . Типичный русский "емелькин" менталитет на Авось . Таких дураков и не жалко , так вам и надо. Хотя вы становитесь такими же , уподобляетесь тем кто вас кинул и растите своих детей такими же дур@ками "емельками" либо такими же уБл@дками которые обманывают и кидают . По сути вы заслуживаете это .