Гость
Статьи
Как и где вы храните …

Как и где вы храните деньги!? Недоверяю банкам!

Товарищи! Как и где хранить, чего-то я не доверяю банкам, если в Сбербанке хранить как вы думаете, вклад открыть. могут ли не отдать мои денежки кровно заработанные, была на www.banki.ru изучила все от и до, хотела в МКБ -очень высокий процент, но есть вероятность, что плакали денежки, хочу хранить в долларах, т.к. кредит на авто в долларах - хочу накопит чтобы быстрее расплатиться, а Банк где плачу за кредит ЮниКредитБанк, может там хранить?! Дома стремно!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам только место указать или адрес тоже писать надо? )))

Терская
#2

в ячейке

Гость
#3

Только в сбербанке!!!!!!!

Гость
#4

Где,где....в ЧУЛКЕ!!!

Гость
#5

Можно место, хотя если адрес тоже неплохо было бы! А в Сбере надежнее всех остальных?

Т
#6

Ну,вообще-то,в России существует государственная система страхования вкладов до 700 т.р.,в которой учавствуют все более-менее приличные банки.Т.е. если банк разорится,то ваши деньги вам выплатят в 15тидневный срок.

Выяснить,застрахован ли конкретный банк,я думаю,не составит труда.

Другой вопрос,можно ли верить этой системе страхования и нашему государству....

Ключик от Афродиты
#7

Ул.Павлика Морозова 13 кв 6, второй этаж. Дома в духовке храню, как заходишь в квартиру -на право. С 15 августа уезжаю в Турцию с мужем на две недели. Спашивайте еще, чем могу -помогу. Знаю, где соседи хранят тоже.

10 мг диазепама
#8

Можно спокойно хранить дома и оставлять дверь открытой -- это не большее сумасшествие, чем кредит в долларах.

Гость третий
#9

Контрольный пакет аций Сберданка находится в руках государства, последнее время Сбер в ср-вах массовой информации настойчиво позиционируется как "государственный банк". Сбер выдержал дефолт 1998 г и работал в обычном режиме, выдавая деньги желающим в ноябре-декабре 2008 г.

Короче, Сбербанк рулит!!!

Амина
#10

:-) Ой спасибки насмешили пост ╧7 Ладно на время отпуска поохраняю Вашу квартирку!

Амина
#11

Спасибки гость третий, просто Банкам веры нету, проценты бешенные, а лохотрон еще тот!

Гость
#13

сбер, втб, газпром банк. пока гос. банкам верить можно. нельзя станет как только у государства деньги заканчиваться начнут.

Гость
#14

А где хранить очень большие суммы денег?

10 мг диазепама
#15

14 Это интересный вопрос -- китайцы вон голову ломают, не могут придумать.

Гость
#16

А что китайцы?

Гость
#17

Ведь 100 миллионов доллараров, например, в банк не понесешь

10 мг диазепама
#18

16 покупали ГКО, потом сырье. Все напрасно, тают денежки.

Чуха
#19

17, а у вас стока есть? Где взали? Хочу тожА!

А вообще в банк можно принести и 100 миллиардов.

Гость
#20

Ага, принести то можно)) ТОлько они в налоговую настучат)) Да и не увидишь их больше))

Чуха
#21

Правда, нафига такие бабки в какой-то банк переть, с ними можно и свой открыть!

10 мг диазепама
#22

21 все равно деть их будет некуда. Такой вот парадокс, маленькие деньги есть куда потратить, а большие некуда.

Гость
#23

Получается, что дома хранить надо.

Гость
#24

в недвижимость вкладывайте!

Шоколадка
#25

Купите акции, они скоро подорожают!!

Гость
#26

23: Поверьте, вероятность того что в дом залезет вор, на порядки выше, чем что обанкротится банк.

Тем более, про систему страхования вкладов уже сказали.

Формально, хранить деньги можно в любом банке, который давно известен и на рынке много лет. Кто хочет максимальной надежности, могут выбрать Сбербанк, хотя конечно сервис у них несколько совковый...

Команда Рокетов
#27

в сейфе)

Гость
#28
Гость

сбер, втб, газпром банк. пока гос. банкам верить можно. нельзя станет как только у государства деньги заканчиваться начнут.

Так уже заканчиваются... в том то и дело :(

М.
#29
Гость

Так уже заканчиваются... в том то и дело :(

psy
#30

Unicredit не плохой банк. Итал груп.

НЕ ведитесь на высокие проценты.

Ванила Шок
#31
Шоколадка

Купите акции, они скоро подорожают!!

Какие именно акции имеете в виду

лиля
#32

а чего хранить то...есть кредит и выплачивайте!

ромашкина
#33

в сбере

Рысь
#34

если дома стремно, можно попробвать агросоюз. сбербанк - еще те жуки. удачи вам

Гость
#34

Умные люди банкам, ценным бумагамне и облигациям не верят и деньги хранят дома. Я, друзья, не верю в обещанья. Обещанья - это звук пустой. Назначайте, девушки, свиданья - всё равно останусь холостой. Уж если сам Греф не верит банковской системе, то я и подавно не верю.

Гость
#35
Рысь

если дома стремно, можно попробвать агросоюз. сбербанк - еще те жуки. удачи вам

Глупый совет - всё что могу сказать

Марисабэль
#37

Бедолаги, рашка всегда вас кидала и с дефолтами , девальвациями и с облигациями и с акциями (вспомните 90е!) , с безбожным обесцениванием и прочей многочисленной грязью подобной ммм в 90х ,которые сейчас растут и поддерживаются правительством , ментами и бандитами. Но видать вас жизнь , свой опыт и опыт предков ничему не учит и вы рады на@бнуться на одни и теже грабли . Типичный русский "емелькин" менталитет на Авось . Таких дураков и не жалко , так вам и надо. Хотя вы становитесь такими же , уподобляетесь тем кто вас кинул и растите своих детей такими же дур@ками "емельками" либо такими же
уБл@дками которые обманывают и кидают .
По сути вы заслуживаете это .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: