Гость
Статьи
Агенты по НЕДВИЖИМОСТИ

Агенты по НЕДВИЖИМОСТИ

Если есть тут те, кто работает/работал в этой области, поделитесь, пожалуйста, плюсами/минусами, уровнем дохода, влиянием кризиса на сферу в целом (особенно что касается элитной недвижимости).

Интересующаяся
7 ответов
Последний — Перейти
медовуха
#1

Автор, ситуацию на рынке недвижимости знаете? По-моему, сейчас работать агентом - самое неблагодарное занятие, т.к. рынок стоит, покупателей нет, а тем более, это касается элитки. Знаете ли, закончились уже бесквартирные миллионеры.

ГостЪ
#2

Мне кажется что в продажи, а тем более элитки сейчас лучше не соваться. Денежное время прошло. А вот аренда мне кажется все равно живет. Послушаю.

ахаха
#3

2 не сказала бы. Я всегда сдавала свою квартиру через агентство без проблем, месяц назад квартиранты съехали, уже месяц квартира стоит и даже звонков нет, так говорит агентша. Поэтому я скоро буду сама искать жтльцов напрямую, т.к. видно сейчас народ экономит деньги и не особо хочет связываться с посредниками.

Интересующаяся
#4

1, не факт. некоторые, думаю, захотели бы обезопасить свой капитал, вложив его в слегка подешевевшую в связи с кризисом элитку.

Интересующаяся
#5

3, просто сейчас не сезон + отпуска. осенью всё, возможно, наладится.

ахаха
#6

4 это уже не актуально, т.к. цены перегреты и до реального "дна" еще далеко.

5 хотелось бы надеяться

мыха
#7

с сентября по ноябрь будет "сезон" на аренду..не зевать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: