Гость
Статьи
Агент …

Агент недвижимости-перспективная работа?

Интересует работа агентом недвижимости.Хочу уйти из образования/получаю копейки.Есть ли возможность подняться?26 лет,коммуникабельная,есть небольшой опыт работы в поиске недвижимости для знакомых.

Даная
15 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

По-простому-риэлтор, первое время без денег сидеть будете, а так, никаких окладов, сколько заработаете, столько и получите, я сама работаю в АН, но юристом, сижу на окладе, риэлтором бы не пошла ни за что. Хотя у нас они уже опытные и неплохую денежку делают.

7
#2

Да риэлторы вообще деньги лопатой гребут! Покупали квартиру, 100 тыщ только риэлтору отстегнули за сделку! Она и сама рассказывала, как хорошо живёт, взяла ипотеку и почти сразу погасила, евроремонт сделала, постоянно за границу мотается.

Алина
#3

Я бы тоже не пошла... Подруга работает - один геморрой

Поц
#4

huyvrot, tam rabotat nado, a ne ebalom torgovat

Гость
#5

Наш семейный риэлтор много лет проработала в разных фирмах по недвижимости. Набралась опыта, связей, а теперь ушла оттуда, работает только на себя, получает лицензию. Репутация у нее идеальная, она все может решить. Зарабатывает прекрасно.

Но главное, надо чтобы такая работа нравилась. Т.к. это нервотрепка, постоянные разъезды, стояние в очередях, умение договариваться и т.д. Надо обладать определенными качествами.

Юлия
#6

Зарабатывает хорошо тот,кто в первую очередь наработал свою клиентуру,а на это нужно время.И зарплата такая,сегодня густо,завтра пусто,потому что на сделку уходят зачастую больше месяца..И заработок конечно зависит от региона,выше написали,что риелтор получил 100 тыс.за сделку,у нас такие деньги платить не будут ,в среднем одна операция15000-20000.

Ксения
#7

А вы продажи или аренду рассматривайте? Я как раз занимаюсь отбором персонала на данную позицию. Интересуют подробности - пишите на почту job@snimi.ru

Екатерина
#8

У меня семья большая. Сестры замужем, свои семьи. Три всего получается. И все три недавно занимались переездом. Я с родителями и братом, и сестра с мужем и детьми живет в Электростали. Средняя сестра в Москве. В Электростали по 100 отвалили, а в Москве 300, не очень известной фирме. При этом, у нас был обмен и себе вариант нашли сами, не понятно за что платили. а в Москве сестра вообще и себе покупателя нашла и у кого купила сама нашла и договор аванса сама составила. Можно подумать у них там первая сделка и не одного юриста... Так что со стороны тех кто пользуется их услугами выглядит так будто сидишь не фига не делаешь и деньги за это получаешь...

Олег
#9

Судя по тому, как сейчас активно строятся новостройки, то профессия агента по недвижимости сегодня очень даже актуальна. Вот, например, с 20 по 23 марта в Центральном доме художника в Москве будет проходить выставка «Недвижимость», одних только компаний, работающих на рынке недвижимости, на ней будет представлено свыше двухсот, в том числе и риэлторские компании. Там же кстати в это же время будет проходить форум риэлторов, участие примут ведущие фирмы на рынке недвижимости.

Гость
#10
7

Да риэлторы вообще деньги лопатой гребут! Покупали квартиру, 100 тыщ только риэлтору отстегнули за сделку! Она и сама рассказывала, как хорошо живёт, взяла ипотеку и почти сразу погасила, евроремонт сделала, постоянно за границу мотается.

Это на квартире... А в аренде попроще.

Marendin
#11

[2222208100]

Здравствуйте.
Для начала предлагаю Вам базу собственников жилья. Цена доступа всего 500 рублей в сутки, 1500 рублей за 7 дней или 2500 рублей за 15 дней.
Ежедневно более 300 вариантов жилья. Всего 27661 объявление (номера собстенников этих квартир вы сможете у себя сохранить, позвонить им и предложить им свои услуги, в случае, если квартиранты съедут). Это отличная база собственников с актуальными номерами за 2014 год.
http://mirarend.ru/moskva/
Мы обновляем базу достаточно оперативно 24/7. По мере поступления вариантов и звонков, объявления фильтруются и добавляются.

Гость
#13
Гость

Это на квартире... А в аренде попроще.

+ 100

Гость
#14

Унизительна эта " работа" в том смысле, что абсолютно не серьезное отношение к агентам. О чем можно говорить если даже есть сайты "не агент" , недавно даже видела на объявлениях от застройщиков новостроек просьбу "агентам НЕ беспокоить" т.д. Народ у нас больше доверяет гос. системе... Бывают даже случаи, когда агентов обманывают, кидают в послед. момент, т.********. фактически просто пользуются их услугами.

Гость
#15
Олег

Судя по тому, как сейчас активно строятся новостройки, то профессия агента по недвижимости сегодня очень даже актуальна. Там же кстати в это же время будет проходить форум риэлторов, участие примут ведущие фирмы на рынке недвижимости.

В бол-во этих новостроек обычным агентам не пройти грубо говоря. Застройщики уже не редко пишут в объявлениях - агентам не беспокоить

гость
#16

Кидалова много, не советую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: