Гость
Статьи
Работы нет, достижений …

Работы нет, достижений нет, семьи нет, зачем я существую?

Наша компания закрылась в ноября,вот до сих пор ищу работу. Работала я офис-менеджером,получала 32тыс,искала что-то подобное по должности и зарплате,была на собеседованиях ,ничего не нашла подходящего!Живу с родителями,мои запасы денежные закончились,не хочу сидеть у них на шее в поисках хорошей работы,сейчас кризис,работы вообще нет!!Подыскала работу за 22тыс руб в месяц,агентом страховым,бумажки возить,из этих 22тыс- 10тыс родителям на кварплату,12тыс себе на жизнь,вот сижу и думаю,за что мне это всё??Мне 29 лет,мои знакомые успешные юристы,экономисты,другие домохозяйки,занимаются детьми и горя не знают,т.к. рядом работящие мужья при деньгах!А я что,вышки нет,мужа нет,детей нет,хорошей должности нет и без вышки не светит,живу с родителями,которые посточнно тыкают,то работой,то почему семью не создаю(( Чувствую себя неудачницей!

Елена
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я работаю за 16 тыс, мне 27.Мужа нет, детей нет, мужика нет, живу с мамой в крохотной квартирке. Проблемы со здоровьем.У вас оба родителя, со здоровтем проблем нет, денежные накопления были, мне бы ваши 32 тысячи.И кому хуже?Все познается в сравнении.

Гость
#2

совет на будущее, ставь пробелы после запятых, и люди к тебе потянутся

Гость
#3
Гость

Автор, я работаю за 16 тыс, мне 27.Мужа нет, детей нет, мужика нет, живу с мамой в крохотной квартирке. Проблемы со здоровьем.У вас оба родителя, со здоровтем проблем нет, денежные накопления были, мне бы ваши 32 тысячи.И кому хуже?Все познается в сравнении.

Вы моложе автора аж на целых 2 года.

Гость
#4

У меня муж без работы, двое детей, декретные 15 тыс.р. Работы нет и предвидится. Как мне жить и чем кормить детей? Живем в "процветающей" Беларуси.

Гость
#5

Зато вы свободная! Можно жить как хочешь, делать что взбредёт в голову! На хлеб вы себе заработаете. Зато свобода есть, мужики и пелёнки всегда успеются.

Лена
#7

Мне 31. Мужа нет, детей нет, работы нет. Год назад сделали неудачную операцию, за компанию испортив внешность. Думала о самоубийстве, но пока не решилась. Кормят родители.

Оранжевое настроение
#8

ну тут была ветка девочка в 39 с ребенком ушла с секретарской позиции без вышки и тут каюк - и возраст и ребенок и вышки нет. Зайдите на сайт ОЛьги ВАляевой там девчонки марафоны женственности ведут. Еще есть бесплатный проект Лилианы Дмитрошкиной тоже помогает выйти замуж. Вышка сейчас стоит денег. Поэтому вам сейчас надо не вышку заканчивать, а в себя вкладывать, в поиск работы дополнительной, поездки по городу, встречи, внешний вид.

Сделайте то что вы давно откладывали! Еще у Натальи Правдиной есть много ритуалов всяки с денежной купюрой лично мне помгал. Еще мисочка с рисом.

Идите на 1 раз в неделю волонтером, тусуйтесь с детьми, идите туда где есть молодежь! Радуйтесь что есть заработок, найдите себе подругу по интересам и сделайте фото-сет прикольный в весенних образах выставьте у себя на аватарке. Сидеть на сайтах знакомств я вам скажу еще та работа! Ваша главная задача на сейчас а) поднять настроение б)найти единомышленниц с)составить план действий! Сейчас стали военным приплачивать, стройка еще работает ищите работу в тех сферах где много мужчин работает и где больше шансов завести мужика. Бегать начните. Ходите в бильярд только в тех районах где новое жилье и много молодежи. Если одна и нет подруг попросите научить бильярду типа не умеет а поспорили с подругой что научитесь за один вечер. и в доказательство надо это все заснять на видео на телефон парни поржут и снимут как вы эротично в декольте выгибаетесь. А родителям скажите пусть вам на первый взнос в ипотеку собирают! А то они у вас без дела сидят и брюзжат. Пусть приданое копят!))))) По опыту выходить замуж в наших реалиях примерно 5 лет выходит.

Гостья
#9

не пойму. причем тут женщины сидящие с богатыми мужьями. во первых абы кого богатый не возьмет. как минимум нужно образование хорошее. как максимум разносторонние интересы. а во вторых. почему у вас нет образования? ума много не надо, чтобы поступить в институт. нужны старания. вот и подумайте, за что вы себе так жизнь изуродовали и что с вами будет дальше? о будущем думали?
вообще чтобы овладеть каким либо навыком нужен не ум, а в первую очередь ВРЕМЯ, потом уже старание. усердность. трудолюбие. работа над собой, над своей ленью. Вы просто лаботряс обыкновенный. Возьмите себя уже в руки. Ни один мужчина не захочет быть с вами И вы это прекрасно знаете. Измените себя и изменится всё вокруг

Оранжевое настроение
#10

у Свияша аудионастрои есть за2тыс в наушники и вперед скидывать килограммы!

Оранжевое настроение
#12

чтобы поступить в институт нужны БАБКИ сейчас такова реальность.

Оранжевое настроение
#13

хотите в ОАЭ - отлично поищите вакансии туда оформите загран подпишитесь на форум девочек кто там живет может им надо из РФ что-то в аэропорт подвезти. зайдите на форум Винского там прикольные отчеты дикари туристы отписывают. сделайте ОАЭ не казкой а своей близкой реальностью! И вам вселенная даст шанс! неоднократно уже проверено

Гость
#15

я такая же и мне норм

Гость
#16
Оранжевое настроение

хотите в ОАЭ - отлично поищите вакансии туда оформите загран подпишитесь на форум девочек кто там живет может им надо из РФ что-то в аэропорт подвезти. зайдите на форум Винского там прикольные отчеты дикари туристы отписывают. сделайте ОАЭ не казкой а своей близкой реальностью! И вам вселенная даст шанс! неоднократно уже проверено

Вы молодец,как погляжу!!!! Мне самой 33,во нет,и не приложу его к своим реалиям.Да,стараюсь каждую копеечку в себя вложить. В разводе. Бездетна,не нашла того,кто достоин стать отцом

Гость
#17

У нас у соседки сын безработный алкаш. Вы вашим родителям покажите примеры деток,какие бывают.

Гость
#18

одна рожать не стану-не потяну, безотцовщину плодить тоже не мое. остается жить в любви к себе родной.

Гость
#19

Ппппфф были б деньги все было бы чудесно))

Оранжевое настроение
#20

ну я это во за свой счет заканчивала оно мне далось нелегко почти 7 лет все вечера включая пятницу плюс работа в веселой компании без твердого графика так что нафиг эта вышка - диплом купить можно деньги будут теже зато время не потеряете. а вообще я не понимаю перспективы профессии офис-менеджер не бывает офис-менеджеров преклонного возраста! ну по определению.... так что сейчас вам реально надо думать не о бумажках перекладывать с одного конца города на другой а РЕАЛЬНО подумать о новой сфере деятельности. Опять же вот в декрет как офис-менеджер уходит? а никак пока уже рожать пузо не подпрет ибо заменить его некем. Опять же сидеть до усрачки ждать пока шеф отпустит что за работа? никакой муж это не потерпит. Короче это работа на первую половину жизни. А сейчас вам надо просто новую стратегию разрабоать. Просто раньше вам не думалось никак. Теперь учитесь думать)

Оранжевое настроение
#21

время на вышку заочно 6 лет очно около 5 деньги все равно примрено полтинник за полгода.

Елена
#22

У нас у соседки сын безработный алкаш. Вы вашим родителям покажите примеры деток,какие бывают.

Знаете, говорила и не раз,что бывают дети алкаши,наркоманы,из дома тащят или в дом кого попало водят, на это мне родители отвечали, что зачем мол ты плохие примеры приводишь,ты хорошие приводи!Вон у этих дочь юрист,у этих замужем,у той уже второй родился,а ты некчемная!!Вот и хаваю это всё!

Гость
#23

Учитесь по другому смотреть на жизнь.

У вас есть возможность куда то устроиться на работу? Руки-ноги целы?
Родители не лежачие, в своем уме?
Так радуйтесь, тому что есть...

Оглянитесь, есть люди, которые радуются малому. Радуются солнцу, радуются луне... А почему? Потому что эти люди слишком много повидали в своей жизни, через многое прошли. И они не заморачиваются на ерунде.

Работа? Найдется что нибудь...рано или поздно..
Деньги? Какие то есть? И слава богу..
Квартира, пусть с родителями, но она есть. Есть кровать, есть гардероб, есть стол.

И счастье придет. Его нужно просто подождать.

#24
Гость

и что с целей? хочу в ОАЭ скажем и зарплата 14 тысяч,какое оаэ?? или мужа по списку требований,где такие? нету. жить одним днем и довольствоваться малыми радостями пора уже.

А начинать можно с малого. Цель - действительно необходима, не надо заоблачной. Постепенно, по чуть-чуть.

Гость
#25

что -за квартплата 10 тыс ?

Елена
#27

а вообще я не понимаю перспективы профессии офис-менеджер не бывает офис-менеджеров преклонного возраста! ну по определению.... так что сейчас вам реально надо думать не о бумажках перекладывать с одного конца города на другой а РЕАЛЬНО подумать о новой сфере деятельности. Опять же вот в декрет как офис-менеджер уходит? Короче это работа на первую половину жизни. А сейчас вам надо просто новую стратегию разрабоать. Просто раньше вам не думалось никак. Теперь учитесь думать)

Вы думаете так легко найти нормальную работу в 30лет не имея ВО? Вы правы,офис-менеджерами работают только молодые,максимум до 35 лет,а что я буду потом делать не знаю,куда меня возьмут не знаю!Единственное что я могу попытаться сделать,это выйти замуж и родить детей,чтоб муж меня обеспечивал. Нормальная работа и карьерный рост мне не светит без вышки,остаётся податься в домохозяйки и воспитывать детей,меня это устроит,но где мужа найти. .?

Гость
#28

А муж это гарантия? Завтра он свалит к другой или помрет,что будете делать?

Елена
#29

Оглянитесь, есть люди, которые радуются малому. Радуются солнцу, радуются луне... А почему? Потому что эти люди слишком много повидали в своей жизни, через многое прошли. И они не заморачиваются на ерунде.Работа? Найдется что нибудь...рано или поздно..Деньги? Какие то есть? И слава богу..Квартира, пусть с родителями, но она есть. Есть кровать, есть гардероб, есть стол.И счастье придет. Его нужно просто подождать.

Спасибо!

Гость
#30

Ищите нормально зарабатывающего любовника,лучше нескольких.они смогут,может,и с работой помочь

#31

а мне недавно один товарищ так сказал. Представь, что в прошлой жизни ты была королевой и имела все, жила в замке, все желания достаточно быстро исполнялись и пр. но было скучно. и тогда ты решила в след. жизни стать обычным человеком и добиться всего самой. вот типа ты и живешь этой жизнью.
мне понравилось. даже немного успокоилась ))

Елена
#32

А муж это гарантия? Завтра он свалит к другой или помрет,что будете делать?

Буду работать на обычной работе

Гость
#33
Гость

вот это я понимаю дельные советы!!!!!! а не воду лить! Еще в тренажерку можно пойти,где качаются мужчин много.

Несколько подруг находили мужиков в тренажерках (в разных городах), ничем хорошим не закончилось. Один скрывал жену, заделал ребенка и исчез, другие все примеряются,т.к. выбор большой в тренажерках. Теперь это называется - гостевые браки

Alisa
#34
Елена

У нас у соседки сын безработный алкаш. Вы вашим родителям покажите примеры деток,какие бывают.Знаете, говорила и не раз,что бывают дети алкаши,наркоманы,из дома тащят или в дом кого попало водят, на это мне родители отвечали, что зачем мол ты плохие примеры приводишь,ты хорошие приводи!Вон у этих дочь юрист,у этих замужем,у той уже второй родился,а ты некчемная!!Вот и хаваю это всё!

Почему же они вас не поддержат? И потом, почему у вас образования нет, вы сами не захотели или ваши родители отказались вам его оплачивать? Если последнее, то они вообще не имеют права вас попрекать вашей работой и приводить в пример других

Александр.
#35
Елена

Наша компания закрылась в ноября,вот до сих пор ищу работу. Работала я офис-менеджером,получала 32тыс,искала что-то подобное по должности и зарплате,была на собеседованиях ,ничего не нашла подходящего!Живу с родителями,мои запасы денежные закончились,не хочу сидеть у них на шее в поисках хорошей работы,сейчас кризис,работы вообще нет!!Подыскала работу за 22тыс руб в месяц,агентом страховым,бумажки возить,из этих 22тыс- 10тыс родителям на кварплату,12тыс себе на жизнь,вот сижу и думаю,за что мне это всё??Мне 29 лет,мои знакомые успешные юристы,экономисты,другие домохозяйки,занимаются детьми и горя не знают,т.к. рядом работящие мужья при деньгах!А я что,вышки нет,мужа нет,детей нет,хорошей должности нет и без вышки не светит,живу с родителями,которые посточнно тыкают,то работой,то почему семью не создаю(( Чувствую себя неудачницей!

Пойди всем на зло, на курсы тракториста.

Гость
#36

Автор будет и на вашей улице праздник.У меня было такое же настроение в 26.А в 28 я вышла замуж ,и потом родила детей.Никто не знает,как повернется наша судьба завтра.Не отчаивайтесь.

Гость
#37
Александр.

Пойди всем на зло, на курсы тракториста.

В сварщицы.

енот
#38

Сейчас кризис, конечно, трудно! Были бы лентяйка или *****, а так зачем себя винить-то, если условия такие, что многие люди в такой ситуации оказываются?
А ребенок если бы был без отца на вас висел -- еще и за ребенка трястись надо! Берегите нервы, здоровье и духом не падайте. И не такое переживали!

Гость
#39
Гость

проблема не в этом автор, проблема ен в тех трудностях что у вас сейчас. Проблема в том, что вы не знаете - куда вы живете - у вас цели нет.Начните с этого вопроса - а что я вообще хочу то?

и что с целей? хочу в ОАЭ скажем и зарплата 14 тысяч,какое оаэ?? или мужа по списку требований,где такие? нету. жить одним днем и довольствоваться малыми радостями пора уже. да,кстати)

Гость
#40
Гость

Автор будет и на вашей улице праздник.У меня было такое же настроение в 26.А в 28 я вышла замуж ,и потом родила детей.Никто не знает,как повернется наша судьба завтра.Не отчаивайтесь.

Вы за богатого вышли?

Гость
#41
Елена

У нас у соседки сын безработный алкаш. Вы вашим родителям покажите примеры деток,какие бывают.Знаете, говорила и не раз,что бывают дети алкаши,наркоманы,из дома тащят или в дом кого попало водят, на это мне родители отвечали, что зачем мол ты плохие примеры приводишь,ты хорошие приводи!Вон у этих дочь юрист,у этих замужем,у той уже второй родился,а ты некчемная!!Вот и хаваю это всё!

Ну, вы в ответ можите привести примеры родителей, которые покупают квартиры, машины своим детям, устраивают на работы. А я знаю пример, как один папашка выдал свою ну очень несимпатичную дочь замуж, обещал за это продвижение по работе сотруднику, иногороднему.

Оранжевое настроение
#42

Автор, чтобы НЕ хавать то что вам предлагают в виде упреков родители вам и надавали кучу советов. А вы все себя умаляете и жить одним днем собираетесь.

Александр.
#43
Гость

В сварщицы.

ТОЧНО! Вот там то достижение на достижении, карьерный рост так рост и заработок. Вот только попку в тепле как в офисе не погреешь. Ещё с десяток лет и таких выкинутых из жизни людей с "успешной карьерой и тд" будет в разы больше.

Гость
#44

Все упирается в бабки ... Были бы богатые родители, то можно было бы не париться

Гость
#45

Тут уже была подобная тема про бесриданниц...типа мыкаются как ***** в про руби...денег нет, работы нет норм, так как связей нет и личной жизни нет

Гость
#46

Надо смириться с тем , что есть...я уже смирилась

#47

Что значит - за что мне это все?

Гость
#48
Гость

Вы за богатого вышли?

По меркам нашего города да,он начальник.

Гость
#49
Гость

Автор, я работаю за 16 тыс, мне 27.Мужа нет, детей нет, мужика нет, живу с мамой в крохотной квартирке. Проблемы со здоровьем.У вас оба родителя, со здоровтем проблем нет, денежные накопления были, мне бы ваши 32 тысячи.И кому хуже?Все познается в сравнении.

Мне 39 лет, работаю за 10 тыс. в мес.. Мужа нет, детей нет, мужика нет, живу с мамой в крохотной квартирке.. Проблемы со здоровьем у меня и мамы. Накоплений нет, денег нет.

Гость
#50
Гость

что -за квартплата 10 тыс ?

Что Вас удивляет?