Гость
Статьи
Самая интересная …

Самая интересная профессия

Здравствуйте, уважаемые форумчане. По вашему мнению, какая самая интересная профессия, которой бы вы хотели обладать или по которой работаете в настоящее время? Ценно мнение каждого из вас.

Небо в алмазах
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в Смольном работаю. Начальником отдела по распределению, и контролью земельных ресурсов, не интересно но доходно и перспективно.

А мечтала когда то стать бортпроводницей...:-)))

Небо в алмазах
#2

Гость ╧1, а сейчас хотите стать бортпроводницей? И если да, то что Вас останавливает?

#3

2 )))

а я вообще не хочу работать

гость
#4

проктолог - единственный, кроме вас самой, человек, который знает почти все о вашем внутреннем.... мире )

Гость
#5
Небо в алмазах

Гость ╧1, а сейчас хотите стать бортпроводницей? И если да, то что Вас останавливает?

По возрасту не подхожу уже, да и замуж Я вышла за пилота ГА, наслышана много побочных факторов этой профессии, хорошо, что не стала стюрой.(Но считала когда-то самой обалденной профессией)

Небо в алмазах
#6

Мне тоже казалась эта профессия очень романтичной, но понимаю, что в реальности это кошмар)))

Керен
#7

Шутку номер 1 не оценили.

Небо в алмазах
#8

7.Да была бы шутка... так что насчет Санта-Барбары в семье?

Гость ╧ 2
#9
Гость

Небо в алмазахГость ╧1, а сейчас хотите стать бортпроводницей? И если да, то что Вас останавливает?По возрасту не подхожу уже, да и замуж Я вышла за пилота ГА, наслышана много побочных факторов этой профессии, хорошо, что не стала стюрой.(Но считала когда-то самой обалденной профессией)

А какие побочные факторы?Можно поподробнее?Просто интересно

Рыбка
#10

Мечтала стать дизайнером интерьера, а сама будущий инжинер профессия скучная и неинтересная(

ЛаУра
#11

это та на которой тебе столько денег платят, что ты тратишь, тратишь, а они все остаются

Гость
#12
Гость ╧ 2

Гость

Небо в алмазахГость ╧1, а сейчас хотите стать бортпроводницей? И если да, то что Вас останавливает?По возрасту не подхожу уже, да и замуж Я вышла за пилота ГА, наслышана много побочных факторов этой профессии, хорошо, что не стала стюрой.(Но считала когда-то самой обалденной профессией)

А какие побочные факторы?Можно поподробнее?Просто интересно

Они быстро стареют, и наживают кучу болячек, очень в скором времени. От постоянных недосыпов (Полного отсутствия режима). От постоянной смены часовых поясов.....

И редко у кого из них ХОРОШО складывается СЕМЕЙНАЯ жизнь, по тем же причинам.

Фейка
#13

Журналист, имхо.

Гость
#14

Мозаичист, реставратор всякого ископаемого, массажист, ювелир

Гость
#15
Рыбка

Мечтала стать дизайнером интерьера, а сама будущий инжинер профессия скучная и неинтересная(

Наоборот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: